Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 18:50

Не могу судить в полной мере о качестве данного продукта, так как покупая его, на ценнике было написано "тени", а на саму упаковку я не обратила внимания. Так же, не разглядела цены или была указана неверно. Уже после покупки я увидела, что это никакие не тени, а хайлайтер, которым я вообще не пользуюсь, и стоит он около 300 рублей! В общем, покупкой я была расстроена, но пытаюсь пользоваться. А именно, использую его во внутренние уголки глаз. И кстати, как тени использовать его тоже можно Smile

Теперь, немного подробностей. Оттенок у меня 010, хотя они все похожи, такого цвета шампанского, с мелким шиммером. Сам по себе карандаш очень красивый. Наносить его в уголки глаз не очень удобно, так как он толстый. многие, как я знаю, берут некоторое количество продукта на кисточку, потом уже наносят на уголки глаз. Я самом начале я пробовала использовать его как базу под тени и меня тоже все устраивало. В общем, для тех, кто имеет фантазию по части макияжа, найдет ему массу применения Smile

Подробные фото:

сам продукт
оттенок
как он выглядит
две полосы, справа расстушовка (ее еле заметно)

little_enkрекомендует
26.10.2014
Выглядит очень симпатичной! Для праздничного мейка отлично подойдёт, НГ уже не за горами!
30.10.2014
А я вот хотела прикупить, но думаю повременю