Опубликовано 29 Август, 2014 - 10:28

Приветствую всех, кто заглянул.

наверное, все девушки знают, что красота начинается с красивой кожи. И чтобы она выглядела еще более привлекательной, можно прибегнуть к небольшим хитростям. Например, сделать контурирование лица или просто, подсветить кожу хайлайтером, о котором сегодня и поговорим.

Как вы, наверное, заметили я не люблю писать негативных отзывов, поэтому стараюсь выбирать тщательно.Выбирая хайлайтер, я уже примерно знала, что мне нужно и пользовалась такими критериями:

-текстура должна быть не сухой, либо жидкой, либо кремовой,

-объем продукта не должен быть слишком маленьким,

- ну и последнее цвет должен быть приятный без крупных блесток.

Перейдем непосредственно к продукту катрис.

Удобная упаковка, в виде выкручивающегося карандаша с мягкой кремовой консистенцией.

Если честно, на наклеечке с переводом заявлено, что это тени для век made to stay highlighter pen.и предназначен он для завершающего макияжа глаз, для нанесения под бровь и уголок глаза. Но поскольку я искала хайлайтер для подсвечивания определеных участков лица, то использую не только для глаз. С чем он справляется на ура!

объем 1.64гр., учитывая его насыщенность и экономный расход это не так уж мало.

у меня хайлайтер в цвете 010 eve like! Приятный, пастельный, перламутрик, без очевидных блесток, позволяющий контролировать интенсивность цвета.

Вообщем ставлю 5 звезд, я получила все что ожидала и даже больше. Ведь стойкость у него потрясающая,весь день со мной.

до.только тональник

после.под бровью, уголочки глаз, скулы

конченный мэйк

к покупке рекомендую!

Достоинства
  • . экономичный
  • Красивое сияние
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Яркость можно регулировать
веснушка27рекомендует
29.08.2014
У вас такая красивая кожа! Love Идеальная!
Очень понравилось ваше второе фото - такое деликатное сияние на лице Innocent
29.08.2014
Спасибо Вясна, мне очень приятно.
01.10.2014
тоже хочу хайлатер приобрести, а где вы свой покупали?
02.10.2014
У нас в магазине новэкс есть небольшой стенд catrise и essence, там и купила.