Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:22

несколько раз
    Средняя цена 250 р.

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу рассказать вам о, весьма, необычной помаде Catrice Ombré Two Tone Lipstick.

ОПИСАНИЕ:

CATRICE представляет уникальную новинку – инновационную двухцветную помаду, которая позволит создать ультрамодный «эффект градиента» на ваших губах. Два контрастных интенсивных оттенка – темный и светлый – объединены в изящном корпусе, напоминающем грани бриллианта. Благодаря мягкой кремовой текстуре помада невероятно легко наносится, а содержащееся в ней аргановое масло заботится о коже губ и увлажняет их.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Упаковка у помады очень качественная. Что, в принципе, у Катрис всегда на высоте, несмотря на бюджетную стоимость.

Оттенок я выбрала нюдовый под номером 020.

Сама помада необычной формы-квадратная.

А также, она двухцветная! Что, и должно создавать эффект омбрэ на губах.

Текстура у неё очень приятная, кремовая, сливочная.

Отдушка яркая и сладкая, запах приятный. Но думаю, не каждому придётся по вкусу. Например, для меня он ощутим, и хотелось бы его "убавить".

ЭФФЕКТ.

Покажу, как я наношу помаду.

Сначала, просто обвожу помадой контур губ.

В итоге, получается, вот что.

Конечно, такой результат требует доработки.) Поэтому, "омбре одним движением" сделать не получится.) Видны подчёркнутые шелушения, но это потому что нанести сразу аккуратно равномерно у меня не получается, и она у меня ложится, как бы, комками. После растушевки эти недочёты пропадут, что можно будет увидеть ниже.

Приступаю к растушевке и получаю следующий вариант.

В целом, мне нравится. Помада хорошо увлажняет губы, практически, не подчёркивает шелушения. Смотрится красиво, на мой взгляд. Но выраженного эффекта омбрэ у меня не получилось. Но то, что вышло мне всё равно нравится.

Только вот есть у этой помады недостаток. Из-за очень кремовой текстуры она может потечь в жару или в душном помещении. А также, может смазываться.

ИТОГ.

В целом, неплохая задумка, поиграться можно! Качество помады ,как она лежит на губах мне тоже понравилось. Но, к сожалению, приятная кремовая текстура обернулась, в итоге, возможностью "поплыть" и смазаться...Но, по ощущениям, в целом, ставлю помаде 4 звезды, возможно, с маааленьким минусом. РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Бюджетная
  • Интересный эффект
  • Увлажняющая
  • Хорошее качество
  • Эффектная
Недостатки
  • В жару может потечь
  • Может смазаться
Alyona_RUрекомендует
13.05.2019
Очень красивый цвет,да и сама помада интересная)
13.05.2019
Какая необычная помада, без растушевки как будто помада с карандашом!
Мне понравился итоговый вариант с тушевкой, но, на мой взгляд, на таких роскошных губах все хорошо выглядит Love
13.05.2019
Видимо, сейчас модно делать помады такой формы, первый раз увидела у Ив Сен Лоран)
Смотрится красиво на губах Smile
13.05.2019
Оттенок очень красивый, я эту марку почему-то не покупала. Жаль, что может растекаться, это существенный минус.
13.05.2019
Я так и думала, что вряд ли там путный градиент получится. Там, где вы растушевали сами, смотрится очень красиво!
13.05.2019
С растушевкой отлично смотрится, но и без нее прикольно Smile
16.05.2019
Необычно) Результат очень красивый!
23.05.2019
Какая потрясающая текстура и губы Love
28.05.2019
Очень красиво смотрится на губах. Цвет Вам идет.
14.01.2020
А где вы её купили? Не могу найти((