Несколько лет назад мама подарила мне и сестре по такому набору.
Подарок казался Очень нужным. особенно для педикюра... вот только, пользоваться оказалось им не удобно. Тёрки для ногтей и пяток не столько "пилили" огрубевшую кожу, сколько просто полировали её. Для того чтобы получить мало-мальский результат, пришлось тратить массу времени на обработку одного участка. Мощность аппарата явно очень маленькая.
В результате, помучившись с набором раз шесть, я отложила его в долгий ящик, а после выкинула. Куда проще и качественнее оказалось сходить на педикюр к мастеру, чем тратить нервы и время на попытку "использовать набор по прямому назначению".
Набор пилок и тёрок мало функционален при настолько маленькой мощности и оборотах.
Удобный контейнер для хранения, все пилки ставятся на своё место и крепко держатся.
Подойдёт, наверное, для девочек подростков, или для мастеров, которые только начинают учиться, но самому себе с помощью этого набора, сделать качественный педикюр практически невозможно.