Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 14:57

Времена лихих 90-х славятся своим беспределом, однако получить призы, покупая различную продукцию по моему опыту с большей вероятностью можно было именно тогда.

С тех пор, как начались все эти современные "регистрации кодов в интернете и с мобильного телефона" - я ни разу ничего не выиграла.

Съев пачку Lay's со вкусом лазаньи, я уже собиралась отправить пачку в мусор, не обращая внимание на лотерею - чё время тратить, ясно, что всё это очередной развод.

Но в последний момент всё же решила рискнуть - увидела надпись "гарантированные призы".

"А вдруг за это время маркетологи поняли, что наглеть нельзя?" - подумала я и решила поучаствовать.

Я зарегистрировалась на сайте [ссылка] и ввела код в строку, которую невозможно не заметить, т.к. мяч возле неё сияет и так и манит.

Затем мне было предложено выбрать на одном секторе виртуального стадиона любое место, за которым скрывается приз:

Сектор выбрать нельзя. Я так понимаю, что каждому вкусу соответствует свой сектор. Лазанья - трибуна "Италия", баварские колбаски - трибуна "Германия" и т.д.

В акции участвуют все вкусы Lay's, а также Cheetos. Главное - чтобы на пачке была надпись, оповещающая о розыгрыше призов (не заметить её невозможно).

Первый мой выигрыш был 5 рублей на телефон. Потребовалось нажать кнопочку , чтобы осуществить пополнение баланса:

Деньги пришли сразу.

Я воодушевилась. И пошла скупать все чипсы в городе.

Купила Lay's со вкусом баварских колбасок. Всё равно не успокоилась бы, если бы не попробовала новый вкус.

Снова активировала код. Второй выигрыш - 30 рублей на "Яндекс. Кошелёк":

После того, как я нажала кнопочку "Получить" около строчки с наименованием выигрыша, появилось такое окошко:

Я скопировала код, вставила на указанную страничку "Яндекс. Денег". Высветились слова "Такого кода нет":

Я вся в расстроенных чувствах. Подумала, что 5 рублей были заманухой, а все выигрыши позначительней не выдают.

Я обратилась в службу поддержки, нажав кнопочку "Обратная связь" в правом углу сайта:

Ответили на почту довольно оперативно - примерно через сутки:

"Уважаемый Участник! Введите, пожалуйста, код сертификата вручную, не копируя его из Личного Кабинета. Спасибо! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и участие в Акции! С Уважением, Lay's "

Совет сработал, и я получила свои денюшки:

Как же мне было потратить 30 рублей на виртуальном кошельке? Глаза разбегались! Wink

Я решила скинуть себе деньги на телефон. С меня взяли комиссию в 3 рубля, так что мой выигрыш немножко уменьшился в итоге:

ВЫВОД

Вот так, просто поедая чипсы, можно заработать за два дня больше денег, чем впахивая за троих на "Айреке". Wink

Ну, а если без шуток - то очень приятно было получить призы - это поднимает настроение, несмотря на микроскопичность выигрыша.

Фактически в качестве приза я получила просто небольшую скидку на продукт.

• Пачка чипсов Lay's "Лазанья" 150 г обошлась мне в 59,9 руб.
  • Пачка чипсов Lay's "Баварские колбаски" 150 г - 55 руб.

В обоих случаях покупала чипсы по акциям.

Мой суммарный выигрыш, напомню - 35 рублей (- 3 рубля комиссии на "Яндекс. Деньгах" = 32 рубля).

Специально (чисто в надежде получить крупный приз) я чипсы не покупала - у меня сильная зависимость от них, поэтому купила бы так и так. Тем более - мимо новых вкусов никогда не могу пройти. До сих пор вспоминаю Lay's в чёрной пачке со вкусом барашка...

Акция "Стадион призов" проводится не в первый раз. И я читала на "Айреке" крайне негативные отзывы о данной лотерее.

Но, видимо, Lay's сделали соответствующие выводы, поняли, что халатный подход к организации акций плохо сказывается на имидже компании. Учли свои ошибки и организовали-таки нормальную лотерею.

Пять звёзд поставить рука не поднимается из-за того, что в инструкции по получению "Яндекс. Денег" не указали, что код обязательно нужно вводить вручную, а не копировать и вставлять.

Достоинства
  • Гарантированный приз
  • Небольшие, но приятные призы
  • Обратная связь хорошо работает
Rimediosрекомендует
02.07.2016
С акцией от Принглс я однажды уже пролетела, так что в Стадионе призов от Лэйс даже не пытаюсь участвовать Big smile
12.09.2016
Лейс каждый раз что-то проводит, но я не выиграл ниразу. Вам повезло