Опубликовано 8 Август, 2022 - 14:15

ПРИВЕТСТВУЮ!

Беспроводной измельчитель - это моя первая техника подобного плана. Честно, я в восторге. Не нужно подстраивать бытовую технику под розетки, не нужны удлинители и прочие неудобства остаются в прошлом ( не знаю у кого как, а у меня в последнее время на мелких бытовых приборах всегда очень короткий шнур. Либо рядом с розеткой устанавливать, либо пользоваться удлинителем. Ни то, ни другое не удобно в ограниченном пространстве кухни). Сегодня я расскажу о моем чудо-приобретении.

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ БЕСПРОВОДНОЙ POLARIS PFC 0408 CORDLESS

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ БЕСПРОВОДНОЙ POLARIS PFC 0408 CORDLESS

Где купить? Цена?

Проще всего купить данный девайс в интернет-магазине марки Поларис, также продукцию Поларис можно найти на известных маркетплейсах. В нашем городе в большом торговом центре видела точку продаж данной марки ( для тех, кто предварительно любит посмотреть на технику своими глазами и визуально оценить внешний вид, также не нужно ждать доставку. А ещё бытует мнение, что при поломке или выявленном браке легче поменять товар, купленный оффлайн). Тут каждый сам определится со своими предпочтениями, тем более цена примерно везде одинаковая. На официальном сайте цена на данный момент действует с хорошей скидкой и составляет 5990,00 рублей.

Беспроводной измельчитель 7 в 1: измельчение, нарезка, колка льда, смешивание, рубленое мясо, приготовление фарша + удобное хранение.

Я получила свой заказ в пункте выдачи СДЭК. Коробка размером 35х20х20 и весом 2 кг упакована была качественно. Донесла до дома без проблем, так как посылка была не тяжёлая, при переноске внутри ничего не болталось и не билось. При вскрытии обнаружено, что все детали упакованы в плёнку и свободное пространство заполнено дополнительной картонной упаковкой.

Упаковка

Измельчитель выпускается в двух расцветках: белой и чёрной. У меня белый. Вписывается идеально в интерьер кухни.

Прибор работает без провода от встроенного аккумулятора. Зарядное устройство имеется в комплекте. Гнездо для зарядного устройства находится на задней части прибора. Заряжается батарея примерно 5 часов, если полностью заряд использован. Уровень заряда показывает зелёный мигающий индикатор. Без подзарядки прибор может работать до 10 минут.

Зарядное устройство
Индикация

Прилагается инструкция по применению.

Корпус матовый белый, на нём не остаются отпечатки пальцев. Мотор не нагревается и оснащён специальной технологией от перегрузки. Сверху две кнопки режима скорости. Первая помедленнее, вторая быстрее. Сделано для того, чтобы регулировать степень измельчения продуктов. На первой можно измельчить кусочками (рубленое мясо), на второй получить настоящий фарш.

Стеклянная чаша. Достаточно тяжёлая и устойчивая. Дополнительно снизу приделан антискользящий коврик. При работе прибор не прыгает, а плотно стоит на любой поверхности.

Ножи. Их четыре и они находятся на двух уровнях для более быстрого и качественного измельчения продуктов. Ножи тонкие и острые.

Крышка для хранения продуктов в чаше. Даёт возможность, не перекладывая измельчённый продукт, оставить в чаше на какое-то время для хранения. Крышка прилегает плотно, продукция внутри защищена от воздуха. Я для хранения чашу не использую, но функция полезная и может в любое время пригодиться.

Чаша стеклянная

В собранном виде измельчитель выглядит так.

При сборке детали прибора должны плотно прилегать друг к другу, все пазы правильно совмещены между собой. Если измельчитель собран неправильно, то работать не будет. Это без сомнения удобно в целях собственной безопасности.

Уход. После использования прибор разбирается, измельченный продукт достаётся и детали промываются тёплой водой с моющим средством. Читала, что можно мыть в посудомоечной машине, но я мою сразу после использования, чтобы ничего не присохло. Посудомойку запускаю обычно вечером. Белые детали пластика не окрашиваются и стекло чаши устойчиво к царапинам. Мой внутренний эстет очень доволен, потому что от моркови, допустим мой предыдущий блендер приобретал оранжевый цвет и никак не отмывался. Хотя это не отражается на роботоспособности и технических характеристиках прибора, но придаёт вид некой потрёпанности. Здесь подобного не наблюдается.

Измельчитель компактный. У меня он постоянно стоит на рабочем кухонном столе, так как использую практически ежедневно. Но вполне можно убирать в шкаф, не займёт много места.

ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ:

Летом едим много зелени. Мелко порубить зелень - это большие затраты времени. С измельчителем - считанные секунды. Зелень рубится легко и просто.

Зелень измельченная

Делаю смузи из мороженого с фруктами - получается очень вкусно и быстро. Измельчить ягоды для приготовления морса тоже не составит труда.

Хорошо перемалывать овощи. Кабачки для запеканки или оладьев, морковь для супа или заготовок на зиму. Лук нарезать "без слёз" тоже возможно.

Измельчала ингридиенты для супа-пюре. Остудить до 70 градусов и можно перетереть даже в горячем виде. Данный прибор, наверное, высоко оценят мамы детей до года. Для приготовления детского питания практически незаменимая вещь. Вкусно и быстро.

Можно колоть лёд для охлаждения напитков. В жару особенно актуально.

Приготовление фарша занимает несколько больше времени и сил. Рекомендую иметь полный заряд аккумулятора перед началом. Мясо "высаживает" батарею намного быстрее.

Для приготовления зраз с яйцом я взяла 900 г мяса, луковица и три сырые картофелины. Вся масса не вошла в чашу, поэтому измельчала в два подхода. Сначала одну порцию, потом вторую. Затем соединила вместе посолила, добавила специи и перемешала. Фарш стал однородным, мелко рубленым. Руками ничего не смешивала. Сформировала котлетки и зажарила. Из такого объёма продуктов получилось восемь больших зраз. Затраты времени и сил значительно ниже, чем с мясорубкой.

Приготовленный фарш
Зразы

Уровень шума - средний.

Морковь измельченная

**************

А ещё измельчитель можно взять на дачу или на пикник, что мы и сделали. Делали на природе морс со льдом.

***************

Универсальный, удобный, мощный, компактный, красивый - это в нескольких словах можно сказать про ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ БЕСПРОВОДНОЙ POLARIS PFC 0408 CORDLESS

**************

Чайник Поларис с функцией налива воды без открывания крышки

***************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! Удачных и нужных Вам покупок!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Достоинства
  • Мощный
  • Стильный и качественный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Не выявлено
Leno4ka1234рекомендует
08.08.2022
Какой классный!
08.08.2022
Да, он крутой и полезный.
09.08.2022
На самом деле очень удобный аппарат
16.08.2022
Очень люблю измельчители, выручают всегда, с мясорубкой столько возни.
05.09.2022
у меня блендер 3в 1, измельчитель в нём прям не заменимая вещь