Беспроводная портативная акустика Harman Kardon Go + Play Wireless Mini Black - отзывы

• 14.09.2016 - 19:38
    Стильная портативная колонка с хорошим качеством звучания
    Я давно хотела приобрести небольшую беспроводную колонку, но с одним условием: чтобы качество звучания было отличное. И вот моя мечта сбылась, мы поехали в магазин выбирать колонку. Выбирала я из колонок трех фирм: JBL, Harman Kardon и Sony.
  • 25.02.2018 - 21:08
    Колонка HI-RICE SD-501 - мощные басы и сочный звук, а в остальном - все плохо!!
    Где-то год назад приобрела эту колонку за 650 руб. Все началось с того, что кнопка переключение на радио - сломалась на 3-й день! Выход с телефона на колонку - так назывемый AUX выход - вообще не работал.
  • 23.03.2019 - 12:39
    Современная и компактная замена проигрывателю пластинок + развитие ребенка
    Долгое время я искала для своего трехлетнего сына проигрыватель граммпластинок, я помню, как в детстве, часами слушала сказки. Хотелось подобного чуда и для ребенка.
  • Отличный звук!
    Давно я хотел себе прикупить хорошую портативную колонку взамен громоздкому музыкальному центру и чтобы играла и чтобы места немного занимала и чтобы с собой взять можно было на пикник или на какое торжество на свежем воздухе.
  • 22.11.2019 - 09:01
    Опыт использования портативной колонки E500: все её подводные камни
    Приобрел я E500 с большой скидкой в официальном магазине бренда на али. Этой колонкой пользовался я сам, и достаточно активно. И вот, через чуть больше года достаточно активного использования у колонки возникли проблемы с аккумулятором, требующие технического вмешательства. Но начну с плюсов .
  • 25.11.2019 - 13:11
    Опыт использования портативной колонки T60: все её подводные камни
    Сразу небольшая ремарка - у меня есть две колонки Rolton (E500 и обозреваемая модель T60), и хотя их названия заметно отличаются, конструктивно, по звуку и по дизайну они одинаковы, отличаются только набором дополнительных функций и тем, что T60 рассчитана на внутренний рынок Китая (в связи с этим…
  • 02.03.2019 - 23:53
    Одна из лучших портативных колонок!
    Получил сей удивительный девайс в подарок примерно месяц назад, и до сих пор не нарадуюсь ему. Давно мечтал завладеть портативной колонкой, чтобы дома не пользоваться наушниками (уши итак вянут от них за целый день), но продолжать слушать музыку громко и качественно (прибавляет +100 к настроению).
  • 21.02.2015 - 21:26
    Маленький, да Удаленький...
    Давно хотела себе стереоколоночки к телефону, чтобы можно было выезжая на природу, слушать музыку с телефона как с магнитофона. Придя за колонками, я забыла зачем пришла, увидев это чудо, а точнее красотулю с потрясным дизайном.
  • 23.07.2015 - 00:49
    Для любителей хорошего звука при компактных размерах
    Хотелось бы поделиться впечатлением об акустических системах HarmanKardon NOVA. Это весьма компактные настольные колонки в виде шариков. Диаметр примерно 14 см. Звук - просто песня.
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • 21.08.2020 - 20:40
    Бюджетный аналог AirPods: как я их использую, их основные недостатки, все нюансы этих наушников и почему я не жалею о покупке))
    И снова всем привет!)) Беспроводные наушники- сейчас не роскошь,а настоящая необходимость. Но я не могу сказать, что пользуюсь ими настолько часто, что бы покупать Airpods за 13 тысяч.
  • 04.08.2020 - 19:07
    Бюджетный аналог дорогим беспроводным наушникам! Сенсорные наушники до 10$ Делюсь находкой, которая по функционалу ничем не уступает знаменитым AirPods
    Сайт Аliexpress полон удивительных находок, и, действительно стоящих вещей, цена на которые - в два, а то и три раза ниже, чем продают в магазинах моего города.
  • 16.10.2020 - 18:20
    Ох уж эти 8 бит 😄 А какие у вас были любимые игры на денди? Беспроводная приставка для всей семьи. Самые популярные игры детства и ностальгия.
    Всех приветствую.   Этот отзыв будет посвящён беспроводной игровой консоли от фирмы Data Frog, купленной на Алиэкспресс. Я думаю многие помнят времена, когда круче 8 Бит ничего не было.
  • 24.10.2020 - 16:57
    Беспроводные наушники- это очень удобно и в то же время у меня начинается паранойя...Минусы и плюсы этих ушей + почему проводные мне все равно нравятся больше.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о Bluetooth наушниках, которые я купила на замену штатным проводным эппловским. Эппловские штатные наушники мне очень нравились, отличный звук, удобные, не выпадают из ушей, но....не прожили и года. Отказало сначала одно ухо, потом второе.
  • 20.10.2020 - 09:12
    Отличные наушники по доступной цене. Без проводов, без проблем. Из плюсов чистое звучание и наличие пауэрбанка
    Здравствуйте! Мне захотелось приобрести беспроводные наушники, так как надоела эта возня с проводками и зависимости от смартфона: люблю дома убираться и слушать музыку, а с обычными наушниками приходилось носить смартфон в кармане, откуда он постоянно выпадывал при наклоне.
  • 09.10.2020 - 12:08
    Отличный чистый звук, разговоры по телефону без проблем, удобная тач-панель. Всё это сочетается в беспроводных наушниках Xiaomi Air Mi True Wireless Earphones.
    Всем доброго времени суток.   На покупку беспроводных наушников Xiaomi Air Mi True мы решились после того как дочь поменяла несколько пар беспроводных, недорогих наушников, которые очень быстро ломались. Поэтому, было решено купить качественные и более дорогие, чем были до.
  • 17.08.2020 - 03:20
    Хорошая альтернатива звонкам с элементами питания!
    Случайно наткнулся в сети на этот звонок, когда заказывал себе градусник Xiaomi Measuring Electronic Thermomete r, но в отличии от него, сожаления эта покупка у меня не вызвала.
  • 12.10.2020 - 12:30
    Мытьё полов еще быстрее и удобнее.
    Всем привет! Представляю Вашему вниманию новый девайс в моем доме - Электрошвабра Karcher. Старая швабра (Моющий пылесос Karcher АППАРАТ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ ПОЛА FC 5 PREMIUM ) отправилась сразу же на дачу. Что могу сказать, Karcher молодцы, прокачали старую швабру.
  • 16.10.2020 - 08:08
    Наушники Xiaomi - это просто чудо. Отличные наушники 💯
    Всем доброго времени суток! Я очень давно мечтала о беспроводной гарнитуре, о нормальной беспроводной гарнитуре. Несколько месяцев назад я заказала себе беспроводные наушники на Joom (кстати, не самые дешёвые). Через 1,5 месяца они просто перестали работать.Обидно очень.