Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 07:47

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о моей очень удачной и приятной покупке - бесшумной мышке!

О том, что существуют бесшумные мышки, я не знала и не задумывалась. Увидела её в М.Видео, когда выбирала мышь на работу.

Данная модель представлена в черном, темно-сером, синем и красном цветах.

Упаковка запаяна, но есть круглая прорезь для тестирования бесшумности кнопки, благодаря которой я и осознала, насколько это прекрасно! (а вообще хорошо бы, если бы все производители делали на упаковках мышек подобные окошечки, чтобы не покупать "кота в мешке").

Страна производитель: Китай

Гарантия 1 год.

Технические характеристики:

Рабочая частота 2.4 ГГц

Рабочее расстояние - до 10 метров

Батарея 1 x AA (обычная пальчиковая).

Вес 60 г.

Габаритные размеры 108*60*39 мм.

Моя мышь в СЕРОМ цвете.

Корпус мыши тактильно очень приятный, сатиновый, матовый.

Мышь предназначена для правой руки, и держать ее очень удобно (у меня рука довольно большая). Отлично подойдет и для мужской руки.

На мышке есть кнопка-переключатель оптического разрешения 800/1200/1600 (в центре). Я пользуюсь всегда последним режимом.

Также есть колесико-кнопка 2в1.

Слева есть две кнопки, которые выполняют функции "вперед", "назад". Очень удобно, кстати.

Но самое главное - мышь действительно бесшумная! Все, кто берет ее в руки, очень удивляются! Ни колесико при прокрутке, ни кнопки не издают ни звука. Единственное, при нажатии на колесико всё же есть щелчок, но я не пользуюсь этой функцией.

Я с удовольствием пользуюсь этой мышкой уже три месяца, батарейку я еще ни разу не меняла (при работе по 8 часов 5 дней в неделю). Уходя, мышку я не отключаю - она "засыпает" сама.

Использую я мышку без коврика, на светлом столе - никаких проблем не возникает.

Мышь всегда готова к работе, не залипает и не зависает, отклик быстрый, никаких неудобств мной не замечено!

Конечно, я рекомендую вам эту мышку, вы будете в восторге!

Достоинства
  • Быстрая реакция
  • Очень тихая!
  • Приятная наощупь
  • Удобная
Луламейрекомендует
Интересная мышь
клёвая Wink
11.12.2019
Но всё-таки для игр нужна проводная
11.12.2019
конечно, эта только для работы!
12.12.2019
Ну тоже хорошее дело работа