Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:30

Мы, как и все родители, перепробовали множество влажных салфеток. Вещь нужная, даже необходимая. И с каждой новой покупкой находили в приобретенном товаре недостаток, покупали что-то новое и так далее. Влажные салфетки Гун нам подарили, и они нам очень понравились! Недостатков не вижу никаких. Расскажу о достоинствах: хорошо увлажнены, не имеют запаха, хорошо очищают кожу, не высыхают, очень компактная упаковка, удобно достаются салфеточки - ПО ОДНОЙ (а это редкость, обычно одна тянет за собой еще), не делают кожу липкой, дают ощущение чистоты. Достойный продукт, всем советую попробовать!

Мумий Тролльрекомендует
  • 08.05.2015
    У меня уже второй малышок и со времени рождения первой дочи я перепробовала целую кучу разных салфеток, так что есть с чем сравнить. Данные салфетки увидела в гипере и памятуя о том, что подгузники гуны мне нравились, решила купить. Меня сразу смутила толщина пачки, но решила рискнуть.
  • 16.09.2013
    Очень щепетильно отношусь к выбору влажных салфеток для своего ребенка. Пробовала многие. Goon - одни из понравившихся. Самый важный для меня критерий отбора влажных салфеток - это отсутствие запаха. Эти салфетки не пахнут! Плюс ко всему, они очень мягкие, аллергии у нас не вызывают.
  • 26.08.2013
    Купила их потому, что они подходят для новорожденных, а также наслушавшись и начитавшись об отличном качестве продукции японских производителей. Заказывала в интернет-магазине "Озон" со скидкой за 92 рубля.