Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:44

Это средство в мини-формате неизвестного объема досталось мне в бьюти-коробочке. Описание, в принципе, захватывающее и притягательное, производитель обещает, что средство отлично заполняет морщины и неровности кожи. От производителя:

Гениальный карандаш, в котором содержится средство, обогащенное комплексом Дермаксил. Поверхность кожи мгновенно становится более гладкой и более ровной.

Упаковка у базы необычная - флакон-карандаш с прокруткой, оканчивается силиконовым носиком, которым удобно распределять продукт. Цвет бежевый, с легким мерцанием. Запах не слишком приятный, мне показалось, что он пахнет одновременно возрастными кремами анти-эйдж и чем-то медицинским.

В полноценном продукте 3 грамма, в моём - неизвестное количество, думаю, грамма полтора наберется. Стоит оно, на минуточку, 1300 за 3 грамма. То есть больше 400 рублей за грамм. За такую стоимость эффект должен быть поражающим воображение.

У меня расширенные поры, казалось бы, та ситуация, в которой данное средство может показать себя во всей красе. Но не показало. Наносила средство именно на поры, стараясь заполнить их. Но не вижу при использовании никакой разницы, база совершенно ничего не выравнивает. Если бы не силиконистая пленочка на лице, которая образуется от применения Lisse Minute, средство совершенно никак не проявляло бы себя на коже.

Ну, раз не получилось с порами, я решила попробовать с морщинками. Они у меня только у глаз, не выраженные и незаметные. Надеялась хоть там обрести какой-либо эффект. Наносила во внешние уголки и на нижнее веко. Но вновь провал. Даже хуже. Для моей жирной кожи данное средство абсолютно нельзя использовать в качестве базы при нанесении макияжа глаз - подводка и карандаш текут, тени наносятся неравномерно...

Отдавать 1300 за это нет никакого желания.

Недостатки
  • Дорого
  • Жирнит кожу
  • Не работает
Asfirне рекомендует