Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 04:27

Этот кефир у меня оказался случайно: сама не покупала. Бабушка наша дала нам этот кефир,чтобы я его усиленно пила,т.к. кормлю грудью малышку, а у той сейчас запоры. Вот и решили попробовать начать "лечить" эти запоры с коррекции моего питания и ввести кефир. Он натуральный, низкокалорийный (вообще худеющим в самый раз), но могу отметить,что он вкусный и в меру густой. Обычно 1% кефиры представляют из себя полупрозрачную водичку жидкую и кислую. А это прям настоящий кефир,по вкусу не отличить от 3,2%. Поэтому его смело могу назвать вкусным. Я выпила одна всю бутылку за сутки. И.. меня начало пучить сильно... (простите за подробности) Дочу тоже. Не берусь утверждать,что с кефира,но более никаких новых продуктов я не вводила в рацион. Поэтому сказать что кишечник заработал- да,заработал,но решил ли он нашу проблему с запорами- не решил. Возможно в этом деле нужна не одна бутылка кефира, а возможно толка в этом деле от кефира и нечего ждать. Но так,кому нужен вкусный и низкокалорийный кефир, то этот можно брать смело
Достоинства
  • Вкусно
Татьяна В.М.рекомендует