Опубликовано 27 Июль, 2023 - 17:33

несколько раз
    270 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читателей этого отзыва!

Моя история приобретения этого крема весьма проста. Дело было так: в поисках бюджетного bb-крема с каким-нибудь СПФ наткнулась я на данный продукт в известном маркетплейсе. Заказала, дождалась, получила...

Стоимость: 270 ₽

Место покупки: Ozon

Моя кожа: проблемная молодая, жирная, с высыпаниями и пост-акне. Также имеются рубцы.

Общий вид упаковки представлен нам в рамках линейки #CleanSkin, от своих друзей по серии мало чем отличается. Упаковка удобная, классическая, была защитная слюда. Крышечка открывается легко, все весьма герметично. Выглядит это все так:

Перед

Сам крем из тубы выходит зеленым, но, когда начинаешь его наносить на лицо, он подстраивает свой тон под кожу. Притензии к тону не имею, на мне не окислился за 3 часа носки.

Во время нанесения ощущала некие гранулы, даже будто "шлифуешь" кожу. Вскоре эти ощущения пропадают. Маской, благо, не лег.

Выглядел спустя 15 минут нанесения крем на лице так:

Крем спустя 15 минут после нанесения. Уселся.

На маскирующую способность bb-крема жалоб не имею. Красноту замаскировал, на большее я бы не рассчитывала. Кое-какие пятна пост-акне тоже.

(Здесь моя кожа без пудры)

На стойкость также жалоб не имею. 3 часа на жаре выдержит точно. Только есть одна проблема—лицо становится жирным блином. Доказательства прилагаю:

• спустя 1 час после нанесения

Крем спустя 1 час после нанесения.
• спустя 3 часа после нанесения:

Крем спустя 3 часа. Наносила без пудры и на голую кожу.

Состав косметических средств сильно обсуждать не привыкла, но, если кому нужен, то:

Состав

Вывод:

• на голую кожу не наносить;

• "сильно жирной" коже, возможно, не подойдет;

• за свои деньги норм, только после него нужно поверх нанести пудру.

Достоинства
  • Не ощущается маской на лице
  • Неплохо выравнивает тон
  • Подстраивается под тон кожи
  • Удобный объем упаковки
Недостатки
  • Без пудры лицо будет жирным блином
  • Может скатываться
fevralskaya_meрекомендует