Опубликовано 14 Июль, 2019 - 04:04

Я вообще давно заказываю продукцию Алтай селигор, сомнений в ней у меня нет, поэтому чай также беру здесь. Беру разный, но больше всего нравится чай из серии Авторский купаж- Душевный вечер.

Это вкуснейший чай, который я когда-либо пробовала, без преувеличений. Я вообще люблю корицу, имбирь, но в сочетании с крупнолистовым черным чаем и апельсиновой коркой это бомба! Некоторые вообще не придают значения чаю, покупают в магазине самый обычный, не задумываясь о том, что же они пьют на самом деле. Я брала ранее подобный. Листовые чаи, всегда были с мусором, ато и с камешками какими-то, которые хрустели на зубах. А пакетированный, когда разрываешь , чтобы посмотреть что же там внутри, то видишь только небольшое количество пыльцы, непонятно какого происхождения! Тут же я сразу вижу что беру, через окошечко в упаковке. Причем ни пыли, ни веточек, ни прочего мусора не нахожу ни в самом чае, так и не ощущаю при распитии! После того как пробуешь действительно что-то натуральное, качественное, то другой чай пить уже не захочется! Обычно 2 чайных ложки на стакан кипятка мне вполне хватает. Настаиваю минут 5, но если кто любит покрепче, то можно и дольше. Цвет приятный, насыщенный, очень ароматный, а во вкусе отлично ощущается имбирь и апельсин! По цене недорогой и вполне экономичный. Нашей семье очень нравится!)

Достоинства
  • Без мусора и пыли
  • Безумно вкусный
  • Качественный
  • Недорогой
  • Экономичный
Valeriya Kimрекомендует