Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:27

Красотки, всем привет!

Сначала немножко о своих бровях: считаю, что форма бровей у меня хорошая и брови и без теней смотрятся. Неплохо, но вместе с набором в паре мои брови - идеальный тандем!

Тени. Гель не наносила
Тени. Гель не наносила

О плюсах теней:

Состоит из непосредственно оттенка теней коричневого, воска коричневого цвета и закрепителя геля для бровей

Две кисточки. Одна для нанесения теней, другая - для воска

Мне по цвету подходит идеально - и к цвету кожи, и к цвету волос, и к цвету бровей, соответственно

Удобно носить с собой

Набора, лично мне, надолго хватает по времени использования

Забыла добавить - в комплекте есть пинсет для коррекции формы бровей - лично я пользуюсь редко, если не Мону найти свой обычного пользования. Но отлично подходит для того, чтобы вытащить симкарту из слота)))

Из минусов - не всем подойдет, потому что набор только в такой цветовой гамме!(((

Хотела подарить маме, но мама темненькая, ей не подойдет и другого оттенка не оказалось в продаже ( собственно и выпуске )

В отзыве мои фото скоро появятся

П.с. Брала в рив гош, по цене точно не скажу, но вроде триста с чем-то рублей

Достоинства
  • *Экономичность
  • Компактность
  • Отличный гель-фиксатор
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Хороший оттенок теней
Недостатки
  • Только в одной цветовой гамме
ksutkaрекомендует
18.12.2014
Так он для темненьких, нет?
19.12.2014
Да да!) но обладательницам черных волос не подойдет
  • 19.10.2016 - 12:57
    Необходимый помощник для придания бровям естественного, натурального вида!
    Однажды мне попалось описание какого-то визажиста по поводу создания идеальных бровей. Среди рекомендованных им к использованию средств были и незнакомые ранее для меня тени для бровей . Конечно же я, как любитель всего нового, решила, что мне они необходимы!
  • 15.08.2017 - 06:24
    И взмолилась бледномоль - стать бы Брежнева женой! Бог молитву услыхал - тени с Алика послал/ Тени для бровей за 140 рублей - просто ОТПАД! Палетка 03 - свотчи, бровефотки, и что всё же НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
    Мода она такая - переменчивая. Если раньше однобровые, ревя от боли, выщипывали все под ноль, а безбровые вроде меня были в фаворе, то сейчас "Одноброви" достаточно проредить сердцевинку , тогда как бледномоли приходится осваивать карандаши, гели, тени, и даже помады(!) для бровей.
  • 12.12.2014 - 11:54
    Универсальная палетка теней, которая поможет преобразить не только брови, но и создать великолепный макияж глаз!
    Доброе время суток, красавицы! Наконец-то сегодня я собрала всю волю в кулак и решилась написать отзыв на палетку теней для бровей от Dermosil. Информация о продукте Тени пришли ко мне в такой лаконичной коробочке, одновременно простой и стильной: И вот та самая палетка, о которой я долго мечтала!
  • 18.12.2014 - 14:20
    Такими красивыми мои брови еще никогда не были! Минеральные тени в оттенках Grey Brown и Chocolate
    Никогда мне не удавалось оформить брови прилично. Подкрашивала я их и карандашом, и гелем для бровей , но результат никогда не был удовлетворительным. То цвет не тот, то смотрится неестественно... Да у меня и брови-то не подарок: редкие, жидкие, зато волоски длинные.
  • 12.02.2015 - 12:13
    На все десять из пяти!
    Я уже не помню, с какого средства началась моя любовь к этой фирме,но эти тени для бровей -мой маст хэв. Без них никуда. Приобретены мною в магазине Asos. Так выглядит коробочка в открытом виде Имеется зеркальце и два оттенка теней в одной коробочке,один чуть светлее, другой потемнее.
  • 22.02.2017 - 05:16
    Тени для БРОВЕЙ Danni professional make up. Подробный отзыв, СВОТЧИ, Макияж на мне. БРОВИ- моя большая проблема, они вроде бы и есть, и в тоже время их нет.
    Здравствуйте!) Сегодня наконец то поделюсь отзывом на тени для бровей фирмы Danni Professional. Их я получила как бонус к моему заказу, потому что, на тот момент не было в наличии цвета, который я хотела, но были бракованные, с одним разбитым цветом.
  • 11.08.2017 - 15:39
    Мегакрутые тени всего лишь за 99 рублей!Миф или реальность?
    Всем заглянувшим привет!   Ни для кого не секрет,что бровям в настоящее время уделяется очень много внимания.Такой своеобразный броубум ,тут тебе и процедуры новомодные и средства по уходу и оформлению бровинок различные.
  • 02.10.2017 - 14:47
    РИСУЕМ брови! Идеальный повседневный вариант!
    Обычно я пользуюсь карандашом для бровей, и, то что из этого получается меня вполне устраивает. Но я решила попробовать тени для бровей, а вдруг тени использовать будет сподручнее и результат будет не хуже. Так, были приобретены тени для бровей от Parisa.
  • 06.04.2018 - 14:30
    Сдаётся мне, что в коллекции #BeautyBox затесался КИТАЕЦ С ALIEXPRESS.. Причём который бегает недалеко и прихрамывая. И тени #Superbrow не совсем уж и 'супер'. Дамочки, если ВАШИ брови не похожи на МОИ - проходим мимо.. чтоб не обломаться
    Привет, дамочки)) Я давненько уже на эту палетку облизывалась, ну а как.. симпатиШная, крупная форматом, опираясь на знание одной их моих любимых пудр серии #Beautybox)) Хотя, кажется, эта была та новинка, которую стоило было бы пропустить навсегда.. ничего бы не потеряла..
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 15.05.2020 - 17:51
    Как обычно у Колорпопа - отличное качество теней, но до звания "базовой" палетка для меня недотягивает.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о практически базовой палетке теней Going Coconuts от американского бренда ColourPop.Наверное, уже многие знают эту марку - в Инстаграм и на Ютуб она мелькает часто, и ничего удивительного - каждую неделю-две новые коллекции, адекватные цены, и зачастую…
  • 03.07.2020 - 10:13
    Пример нанесения на НЕ идеальные брови ӏ Покажу свои светлые бровишки ӏ Как правильно пользоваться мылом для бровей?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Брови — обрамление лица, с этим сложно поспорить. Я крашу их уже более 3-х лет и теперь не могу отказаться от этой процедуры.