Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Январь, 2025 - 13:56

  • Стоимость:
    ~ 130 руб
  • Цена - 130 ₽ (ЛЕНТА)
  • Объём - 0.45L (для такой цены можно было и не жлобиться на 0.5 тару)

заводчанин снова забыл постричь ногти, весь его разум занимают эротические фантазии о токарном станоке

Повелся на красивую банку и получил отличный безалкогольный кислый эль, который слабо отличается от алкогольного. Не хватает разве что алкогольной терпкости, но тут её быть и не может. МБ, можно добавить ароматизаторами, но лучше не надо.

пена сходит очень быстро, на просвет очень плотный, но я ожидал более яркого цвета, а так немного грустненько смотрится

Аромат у этого напитка поистине летний, «отпускной» — свежайший аромат фруктов и цитрусовых с легкими пивными нотками. Закрываешь глаза, нюхаешь и как будто сидишь в гамаке на берегу моря и попиваешь фруктовый коктейльчик — заебумба.

Вкус тоже хорош — чистокровный Sour Ale, сухой, в меру кислый, но без перебора (и без выраженной аскорбинки) и, самое главное, с идентичными алкогольной версии пивными оттенками (согласитесь, что грустно покупать пиво, а получать газированный сок или лимонад, как это обычно бывает с Балтикой). Во вкусе преобладает освежающий цитрус, а ананас больше отвечает за обволакивающую фруктовую базу, хотелось бы, конечно, побольше ананаса во вкусе, но и так очень даже.

СОСТАВ:

Вода подготовленная (исправленная), солод пивоваренный ячменный светлый, пюре ананаса (пюре ананаса, кислота аскорбиновая - антиокислитель), пюре апельсина, овсяные хлопья, сок апельсина концентрированный, дрожжи пивные, хмелепродукты, сорбат калия - консервант, комплексная пищевая добавка (витамины С, B3, B6, B9, B5, мальтодекстрин-стабилизатор).

Отличный кислый эль, что тут ещё сказать хз, те кто такое любит, но не пьёт алкоголь, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Освежает
  • Почти 1в1 алкогольный
Вадим Кабановрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также