Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 21:37

Компания Арполиграф предлагает множество видов фотофонов да еще и различных размеров. Поэтому я решила что мне просто необходимы ФОТОФОНЫ FONMAKER. Сообственно в этом отзыве и пойдет речь о них.

Безбликовые фотофоны FONMAKER

У меня их десять штук я покажу каждый из них. Скажу сразу доставка до пвз оплачивается заказчиком в любом случае 250 рублей (так вышло у меня до г. Краснодара) ну и собственно необходим тубус который стоит так же 200 рублей который нужен для пересылки фонов.

Фотофоны имеют разную стоимость в зависимости от размеров, от 200 рублей.

Фотофоны не бликуют, у меня они все светлого оттенка, красивые досточки, древесная, мраморная текстура, ткань и текстиль.Тубус, - самая обычная упаковочная тара, мне не удобно хранить в ней фотофоны, так как это не первые фотофоны у меня.Размер фонов у производителя представлен разный

47х32см

50x75см +300.00р.

75х75см +450.00р.

75х100см +600.00р.

150х100см +1400.00р.

150х150см +2200.00р.

150х200см +3000.00р.

150х300см безбликовый Fonmaker +4600.00р.

150х450см +7000.00р.

Материал

Специальный экологичный гипоаллергенный материал с антивандальным покрытием и запатентованной матовой отделкой

Фотофоны относительно тонкие, в композиции пол-стена фон просто так не прислонишь к стене съезжает, в связи с этим запаслась двухсторонним скотчем.Обещания производителя:

Фон для фото FONMAKER© отличается от других подобных.

Антивандальное защитное покрытие - можно мыть водой и чистить химическими очистителями
Запатентованная матовая отделка - устраняет блики;
Высокое разрешение изображения - на фотографии будет незаметно отличие от реальности;
Качественная цветопередача;
Прочность значительно превышает бумажные фотофоны;
Простота использования, мобильность, компактность;
Удобная система хранения и перевозки

Фотофоны FONMAKER:

5. Их удобно переносить, не занимают много места как ширмы или деревянные фоны;
  6. Не царапаются;
  7. Гипоаллергенные;
  8. Долговечные.

Покажу примеры предметной фотосъёмки с использованием фотофонов FONMAKER:

Вот так выглядит процесс фотосъёмки со стороны:

По мне так лучше хранить фотофоны в расправленном состоянии, так как они долго расправляются, да и вообще в тубусе мне лично их не удобно складывать.

Могу отметить высокое качество печати, цветопередачу и огромный выбор рисунков в интернет магазине производителя.

Фотофоны выглядят красиво, но лучше выбирать более реалистичные приближенные к натуральным материалам, мне во всяком случае такие нравятся больше, именно такие как у меня мне нравятся по своей цветовой гамме.Так же отмечу, по опыту, тёмный фон может бликовать.

★Огромнейший ассортимент

★Гипоаллергенный

★Реалистичный

★Качественное изображение

☆Некоторые фоны бликуют

Конечно же выбор цвета фотофона дело каждого, как говорится на вкус и цвет, но отмечу из опыта на светлых фотофонах фотографировать проще, а так же проще делать фото без сложных рисунков.Безбликовые фотофоны FONMAKER мне понравились, они необходимы если вы делаете предметную фотографию.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Картинка на сайте соответствует оригиналу
  • Легкие
  • Много размеров
  • Можно сворачивать в трубку
  • Разнообразие рисунков под заказ
Недостатки
  • Долго расправляются после скручивания
  • Могут бликовать
  • Тонкие
Пепи Нрекомендует
Очень красивые!
18.02.2022
С фотофонами получаются красивее фотографии.
Симпатичные!
красивые, последний дорого смотрится
Вау, крутые фоны
Какие классные фотографии получаются👍
Фоны хорошие. Качество печати порадовало👍
Ткань, мрамор и дерево 🔥🔥🔥🔥🔥💞💞💞💞💞
19.02.2022
Последний фон такой классный. Да и все они отличные
Красивые
Очень классные)
20.02.2022
Хорошие фоны, подойдут на разные случае фотосъемки))
20.02.2022
Неплохие фотофоны