Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 17:39

Хайлайтер из коллекции CORAL ISLAND.

Pupa Coral Island Face highlighter .

Пришла осень , я по-тихонечку стала убирать летние румяшки подальше и доставать осенние оттенки. И прежде чем попрощаться с этим продуктом, решила написать о нем краткий отзыв.

Упаковка.

Х​очу отметить классную пудренницу.

Аккуратная, стильная упаковка.

Не вычурная, но вместе с тем очень симпатичная, качественная пудренница.

Стиль очень напоминает упаковку Clarins, только там золотисто-зеркальная поверхность, а у этого хайлайтера pupa поверхность серебристо-зеркальная. Но сделано всё правда похоже.

Открывается пудренница чуть больше чем на 180°.)))да, да, если еще дальше открывать, –она откроется на все 185°. А так же ее крышка может зафиксироваться под любым углом, что удобно при использовании зеркальца в ней.

вся верхняя часть крышечки это полноценное зеркальце. Мило и дорого.

ОТТЕНОК.

Это фотки (первые две) я сделала ночью под ярким фонарём.

И сделала я эти ночные снимки не спроста.

Я хотела показать в этом отзыве, что у этого хайлайтера есть заметные отдельные блёсточки. Написано об этом хайлайтере много, но лично мне не встретился ни один, где было бы сказано о том, что у этого продукта о-о-очень заметные достаточно крупные блёстки. И именно за эти блёстки я поставила ему 4 балла, а не 5.

Но, знаете, всеми люимый и обожаемый софт энд джентл от мак тоже имеет лошадиные блёстки, но от этого его не перестают любить.

То же самое я могу сказать и о Pupa Coral island hightailed ⇨ да, блёстки есть, но от этого он не становится некрасивым! Отличные оттенки, как по отдельности, так и все вместе. Красивое свечение. В общем, блестки это не повод его не любить!

Если б не было этих дурацких блёсточек, то оттенок (когда всё смешиваешь) был бы очень похож на румяна "m.a.c.". Но эти блёстки лошадиные всё портят. Особенно, спустя часа 4 эти блёсточки разлетаются по всем щекам, по подбородку, лбу… короче, они везде. Правда моя камера, так и не хочет показать вам то, что видит глаз —это я про блёстки.

Оттенок, который Вы видите у меня на скулах —это все 4 сектора перемешанные кистью.

Когда я наношу этот румяный хайлайтер, он смотрится и как румяна, и как хайлайтер.

Я не наводила сильный марафет для съемки фоток в этот отзыв, так что— не обессудьте.

(МОЙ МЭЙК: тон основа m.u.f.e, пудра m.u.f.e, бесцвет.гель для бровей lumene, тушь lancome и конечно-же герой этого отзыва)

Вот так выглядят эти блёстки через 3-4 часа (следующая фотка). Конечно мой Galaxy Note не способен передать это так, как видит человеческий глаз. Но все-таки я попробовала.)))

Ну, а теперь СВОТЧИ.

подпишу сами фотографии.

самый темный беж

светло-бежевый оттенок. Ох, если б не блёстки, цены бы этому оттенку не было. но увы... блесточки есть. Но оттенок даже с ними красив!

розовый оттенок, который расположен рядом со светлым оттенком.

самый крайний коралловый оттенок.

слева направо⇛ темный беж, светлый беж, розовый, коралловый. ОТТЕНКИ КАМЕРА ЗДЕСЬ ПЕРЕДАЛА РЕАЛЬНО.

слева направо⇛коралл, розовый, светлый беж, тёмный беж (без тона, без пудры… слабое освещение)

Два бежевых оттенка

Пудра спрессована средне. Не пылит. Я пользуюсь кистью "беличий хвостик" от real techniques. Набирается на кисть отлично. Вазюкать не надо. Прикоснулся промакивающими движениями пару–тройку раз и всё —этого вполне достаточно для того, чтоб накрасить щечку. Пигментация хорошая. Переборщить можно. Тушуется нормально. Не идеально, но нормально. Правда лично я Вам советую не наносить много и потом растушевывать излишки, а лучше по немногу добавлять цвет. Потому что пигментация суперская. Ну и конечно, вам нужна мягкая , средняя по размеру кисть, т.к. цвет отдается очень легко. И чтобы не переборщить с шиммером, лучше рользоваться мягкой кисточкой.

Если вы хотите нанести на щечки все 4 оттенока, –советую смешивать все 4 оттенка как бы по кругу, чтобы равномерный был цвет на кисточке. Либо, если у вас плоская кисть, наберайте их одновременно так, чтоб на одной половине был беж, а на другой смешивались два розоватый цвета. И затем поставьте кисть плоскостью так, чтоб румянистый оттенок был пониже, а бежевый на скуле повыше. (Что-то похожее в плане техники предлагает Benefit при использовании их продукта под названием "десяточка".

А это сравнение с румянами mac в оттенке spreengsheen. На этих фотографиях вы увидите, как выглядит Pupa Coral Island, когда мы смешиваем все оттенки. И как эти оттенки похожи на румяшки МАС.

Хотя ,конечно, румяна МАС на щечках смотрятся на много богаче и ровней. Блесток у румян МАС нет. Да и стойкость МАС даже сравнивать глупо. Imho.

Обычный дневной свет. Солнышка нет.

Вот еще одна фотка — здесь темно-бежевый нанесен на глаза (складка и чуть выше) , а на щеках все оттенки в перемешку.

Вот такой получился отзыв. Много фотографий нащелкала. Я думаю, что Вы поняли ⇛ Pupa Coral Island Face highlighter при смешивании всех оттенков это очень шиммерные румяна.

Ну, вот как-то так! Надеюсь, что для кого-то из вас этот отзыв может быть полезен.

Всем удачи.

Всегда Ваша Маша.

Достоинства
  • +без запаха
  • Красивое оформление
  • Легкое свечение
  • Многофунциональность
  • Сильный пигмент
  • Удобное большое зеркальце
  • Хорошо подойдет на лето
vashamasha78рекомендует
Хорошо получилось, такой легкий румянец)
Спасибо
10.11.2015
Красивый продукт Love понравилось и оформление и эффект на лице
Спасибо большое!
10.11.2015
Очень красиво сияет. Laughing out loud
11.11.2015
Получилось хорошо, если бы продукт был без блесток, цены бы ему не было Laughing out loud
11.11.2015
да, вот и я о том же! Хотя днём на улице блёсточек не видно. Но зато при искусственном освещении блёстки на щеках есть.
31.12.2015
Нарядно очень, празднично Smile