Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:30

363 руб.

Всем привет!)

Я уже писала свой опыт пользования бутылочкой для воды - Canpol babies Поильник "Динозавры". Он нас крайне разочаровал. Так что мы решили приобрести новую бутылочку. Выбирали на Aliexpress. Точнее первоначально было страшновато покупать с Китая именно детскую бутылочку, но море положительных отзывов на конкретную бутылку, на данную фирму заставили поверить в качество)

Детская бутылочка для воды фирмы Uzspace.

Цена была: 363 рубля.

Бутылочка шла до нас примерно полтора месяца. Актуальнее она будет летом, так что нам посылка не горела)

Из плюсов бутылочки:

• Качественная! Это видно сразу во всем.
  • Без запаха! Сразу как получили, проверили наличие запаха! Его совершенно не было!
  • Есть удобная ручка. Она тканевая с симпатичным узором.
  • Вода не проливается! Бутылочка герметичная в закрытом виде. Пробовала трясти над раковиной, ничего не пролилось. Есть удобная крышка, которая не снимается, а отодвигается для того, чтобы попить.
  • Внутри трубочка. Для нас это было непривычно. Так как всегда пили, запрокидывая назад голову) А тут так пить нельзя. Иначе вода не будет литься в рот, но зато будет литься на лицо из специального отверстия. Но мы привыкли и сейчас удобно.
  • Наличие отверстия,которое сделано для того, чтобы не создавалось давление во время питья и можно было легко пить.
  • Приятный матовый пластик снаружи. Бутылочку приятно держать в руках.
  • Мы выбрали объем 400 мл, был еще 350 мл. Оптимальный объем для ребенка. Бутылка небольшая, удобно брать с собой на прогулку.
  • Цвет можно было выбрать, мы остановились на зеленом, в жизни она поярче.

Из минусов бутылочки:

• Нельзя пить лежа.
  • Надо будет чистить трубочку. Я читала, что некоторые мамы чистят трубочки ватными палочками с содой. Пропихивают 2 палочки внутрь и достают. Мы пока так не делали, бутылочка еще совсем новая) Но впереди нас это ожидает)
  • Не снимается тканевая ручка. При мытье она намокает.

Бутылочка нам понравилась! Сын с удовольствием пьет из нее. С прошлой бутылочкой фирмы Canpol просто не сравнится! Так что рекомендуем!)

Для всей семьи покупали бутылки знакомого всем дизайна My bottle - Бутылка для напитков Aliexpress.

Добавление от 13.06.2019.

На замену данной бутылочке мы купили вот такую - Бутылка для воды Aliexpress. Она объемом 450 мл, тоже с трубочкой, мы выбрали с изображением Капитана Америки.

Достоинства
  • Без запаха
  • Герметичная
  • Качественная
  • С трубочкой
  • Симпатичная
  • Яркая
Недостатки
  • Надо будет чистить трубочку
  • Не снимается тканевая ручка
  • Нельзя пить лежа
Ильмира Ларионоварекомендует