Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 13:03

413 руб.

Отзыв для представительниц женского пола. Большинство женщин сталкиваются с дисбактериозом влагалища (а я так постоянно с этим веду "борьбу").

Женская микрофлора меняется в зависимости от возраста, в результате снижения защитных сил организма, приема некоторых лекарственных средств, настроения , климата, сезона. У меня дисбаланс вагинальной микрофлоры довольно часто: принимала антибиотики - "привет" молочница, стрессовая ситуация - дисбактериоз, последний раз после посещения бассейна начались неприятные выделения, зуд, дискомфорт.

Я обратилась к врачу с жалобами на выделения и зуд. После осмотра и сдачи всех мазков ничего не обнаружено. Доктор гинеколог сказала мне чтобы я себя не накручивала и возможно эти симптомы из за ослабленного иммунитета. Никакого лечения не назначила.

Я купила средство на всякий случай (в домашнюю аптечку и пользуюсь им по мере необходимости в целях профилактики), которое имеет натуральный состав и обладает антимикробным, противогрибковым и антивирусными свойствами; защищает половую систему.

Средство можно применять для профилактики и лечения:

молочницы, вульвита, полового герпеса, гонореи, трихомониаза, бактериального вагиноза, кандидоза

Средство для наружного и местного применения в виде спрея «ИНТИМ - ЭФФЕКТ» ПЛЮС: (жидкость вагинальная) гигиеническое средство для женщин

«ИНТИМ - ЭФФЕКТ» ПЛЮС (жидкость вагинальная) гигиеническое средство для женщин

Производитель:

ПП IBAC, Украина

Средство для профилактики и лечения заболеваний интимных зон

представляет слабый водный раствор нетоксичных, неорганических полимерных солей гидро хлоридов алюминия в сочетании с лечебными эфирными маслами (эвкалипт, чайное дерево). Не содержит консерванты, спирт, гормоны, антибиотики и другие токсичные вещества.

Средство для профилактики и лечения заболеваний интимных зон П

Гигиеническое заключение Министерства охраны здоровья Украины № 05.03.02-04/37608 от 22.09.2004 г.
Препарат запатентован

«ИНТИМ - ЭФФЕКТ»
Жидкость для влагалища Интим эффект назначение:

• Неблагоприятной экологии, ослабленном иммунитете, случайный секс
  • Лечении антибиотиками, гормональные изменения при климаксе, прием оральных контрацептивов, зоб, сахарный диабет, стресс, посещение сауны, бассейны, пляж - причины заболеваний.
  • Ношение узких ремней, джинсов и постоянном употреблении мучного и сладкого.
  • Раздражении, зуде, жжении, покраснение, сыпь, отек слизистых поверхностей наружных половых органов и влагалища, выделениях с запахом, боли и дискомфорт при половом акте.

Пластиковый миниатюрный флакон индивидуального пользования объемом 50 мл. с удлиненной насадкой, которая легко поворачивается в любую сторону. Перед примением насадку нужно установить в вертикальное положение. Удлиненную насадку нужно ввести во влагалище (на полную длину) три - четыре раза нажать на головку флакона и вспрыснуть средство во внутрь.

Вагинальная жидкость «Интим-эффект плюс» 50 мл

Отлично все работает. Средство удобное в использовании и экономичное. После применения я обрабатываю насадку хлоргексидином или спиртом. Применять нужно 2-3 раза в день.

Флакон удобно брать с собой; для дорожной аптечки идеальный вариант.

«ИНТИМ - ЭФФЕКТ» я еще использую для местной контрацепции. Меня ни разу не подвел в этом плане.

Препарат хорош для местной контрацепции, быстро останавливает подвижность сперматозоидов.

Противозачаточное в течение 2-5 минут до полового акта и сразу после сбрызнуть во влагалище. Применение необходимо до и после каждого сексуального контакта

Кому противопоказаны гормональные противозачаточные средства, препарат прийдется кстати.

Применяю я его сейчас после посещения бассейна и пляжа. Никаких неприятностей в виде выделений, зуда и др. сейчас у меня нет. Средство эффективное и со своей задачей справляется и я отмечаю положительные результаты от использования средства.

Производитель отмечает, что гигиеническое средство Интим-эффект эффективен при "случайных связях" и предотвращает заражение половыми инфекциями.

✅ПЛЮСЫ: быстро снимает зуд и раздражение, увлажняет слизистые, восстанавливает нормальную кислотность влагалища, дезодорирует и убирает неприятный запах; не оставляет следов на одежде, быстро смывается.

Не содержит спирт, гормоны, антибиотики и другие токсичные вещества.

✅МИНУСЫ: препарат хорошо переносится и противопоказания не выявлены, но возможна индивидуальная непереносимость на эфирное масло чайного дерева и эвкалипта.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не вызывает привыкания
  • Не проникает в кровь и в материнское молоко
  • Не раздражает кожу и слизистые
  • Не содержит антибиотики
  • Не содержит гормоны
  • Не содержит консерванты
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Не везде продается
alisa884рекомендует
Буду знать для чего оно Stare