Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 18:34

Доброго времени суток, дорогие искатели полезного и нужного!

Сегодня я поделюсь с Вами очень полезной информацией.

Не знаю как у Вас обстоят дела с зимними холодами, а у нас сейчас то +6, то -12, как следствие- простуды, на работе чихают и кашляют через одного... А болеть то, ну никак не хочется. Что делать? Конечно, болезнь проще предупредить, чем лечить. Нужно поднимать иммунитет.

Способов три вагона: начиная от чеснока и заканчивая нереально дорогими таблетками для иммунитета. Я решила пойти путем выбора натурального средства и не очень дорогого, для этой цели и отправилась в свой любимый магазин, а я бы назвала его аптекой, "Русские корни", он выручает меня всегда, есть у них и доставка в разные города, если в Вашей местности такого нет.

Купила я Эликсир Иммунный с витамином С, это средство для укрепления иммунитета на основе природных компонентов.

Он повышает защитные функции нашего организма, активность и тонус, это важно, потому что снижают иммунитет не только вирусы, но и плохая экология, стрессы, скоростной ритм жизни, неправильное питание, нерегулярные приемы пищи, да и еще много чего.

Производитель: Витамин Актив, Алтайский край.

Цена: 308 рублей (аналоги гораздо дороже).

От производителя:

Данный природный продукт рекомендуется в следующих случаях:

• ослабление иммунных резервов организма, иммунитета;
  • нарушения обменных процессов;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • сильное умственное напряжение.

Показания к применению

Эликсир Иммунный оказывает следующее действие на организм:

• укрепление защитных свойств;
  • улучшение обменных процессов всех видов;
  • усиление сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам;
  • активная регенерация организма;
  • продлевает молодость и красоту;
  • стимулирует иммунную систему;
  • помогает адаптироваться к новым условиям;
  • улучшает стрессоустойчивость.

Средство оказывает мягкое действие на организм, запуская естественные процессы.

Маточное пчелиное молочко лиофилизированное, плоды шиповника, рябина, тысячелистник, цветки ромашки, витамин С, лимонная кислота, сахарный сироп, вода очищенная.

Как видите, состав этого эликсира очень хороший, он представлен активными природными компонентами, адаптогенами и антиоксидантами.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Очень удобная форма применения эликсира, это небольшие бутылочки с трубочкой, такой мини-коктейль. Стеклянная аккуратная бутылочка (а их 10 в упаковке), закрыта резиновой мембраной с металлическим ободком, сверху пластиковая вторая крышка.

Берем бутылочку, легко снимаем пластиковую крышку, вставляем в резиновую мембрану трубочку острым концом и выпиваем 2-3 глотками. Каждый глоток держим немножко во рту. Выпиваем коктейль один раз в день, утром, я пью натощак. Для курса нужно 10 бутылочек, это одна упаковка. Курсы можно ( думаю и нужно) повторять.

Вкус очень приятный, кисло-сладкий, аромат травяной.

Мне эликсир очень понравился, надеюсь, именно из-за него я не заболеваю, когда вокруг чихают все. Я не отличаюсь крепким иммунитетом, поэтому приходится заботиться, чтобы не заболеть. А еще очень приятно, что не пришлось покупать дорогие таблетки для иммунитета в качестве профилактики. Если Вам будет интересно, загляните и почитайте отзывы на отличный бронхолитический чай, исландский мох и его настойку и таблетки от боли в горле и кашля, все из этого магазина.

Желаю Вашему иммунитету быть самым крепким! Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Безопасный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Эффективный
Алиса dmрекомендует
Вау! Из категории - Бюджетные находки класса Люкс. Только я его на лицо буду, два мощнейших борца за молодость кожи - маточное молочко и витамин С. Попробую как сыворотку, смущает только сахарный сироп в составе))