Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 07:12

Бальзам Алтайский букет Иммуномодулирующий

Началась учеба.. осень. Начались болячки.. простуда... Посоветовали бальзам Алтайский букет.

Разновидности этой серии: (У данной фирмы вообще очень много чего интересного масла, чаи ..бальзамы и тд.)

-Антистрессовый

-Простудный

-Печеночный

-Успокаивающий

-Щитовидный

И наконец - Иммуномодулирующий --- купленный мной, позже хочу приобрести еще парочку других.

Объем 250мл. Цена 150-200р Я купила в Аптеке Мини цен за 150р.

Я всегда очень быстро заболеваю.... и уже успела по болеть в конце августа. Но вот сейчас все чихают кашляют... а я пока нет. Пью Этот бальзам уже больше недели. Может дело и не в нем, но мне кажется что-то в нем есть. Выпивая пору ложек утром.. даже чувствую себя как-то бодрее. Очень понравился состав! А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ СПИРТА!!!!!

Бутылочка стеклянная, бальзам не жидкий.. в меру густой сладкий, запах не резкий приятный.

Конечно не надо относиться к этому бальзаму как к конкретному лекарству или мега спасителю. Но как помощь и добавка лишним точно не будет!

СОСТАВ:

Многим может не понравится что он очень сладкий. Но он же без спирта! как по другому можно его сохранить(может есть конечно способы лучше)? Мне кажется этот вариант не плох!

В составе ни чего сверх естественного, но все нужное)

ШИПОВНИК СОЛОДКА ЗВЕРОБОЙ ЧАГА (Чагу помню меня ее в детстве бабушка пить заставляла говорила полезно)

Пить нужно по две чайных ложки три раза в день!

В общем ни чего волшебного. Но точно не помешает! Особенно сейчас) Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Без спирта
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Ну очень милая упаковка
  • Помогает
Недостатки
  • Это конечно не панацея,а добавка
СВОЯнастярекомендует
24.09.2016
Такой не пробовала, но настойками лечиться люблю Smile
24.09.2016
Актуальная тема для осени)))
24.09.2016
Полезная вещь, особенно сейчас в сезон простуд Smile
24.09.2016
Один раз приобретала, бальзам действительно хороший..
24.09.2016
Нужно наверное и мне такой бальзамчик приобрести. Поищу в аптеках
Ох уж эти сезоны простуд Sad Этот бальзам не видела, но запомню Smile
nataliaelisabeth , Тут самое главное что без спирта) Не навредит точно
BeautyFulll, Mama_dochek, , Это точно)
Эрианна , Такой же? Вам помог?
sova2021, конечно, поищите)
PusyaS, коробочки у них разных цветов, в глаза бросаются) в аптеке
24.09.2016
Приятный и полезный бальзам для укрепления иммунитета. Особенно сейчас необходим, осень за окном. Smile
24.09.2016
Grunez , Smile сейчас самое время, для него)
24.09.2016
Хорошо что без спирта)) тоже чтоли попробовать)
24.09.2016
а мне нравиться в чай добавлять перед сном,на утро как свеженькая
01.10.2016
Такие вещи лучше пить до болезни, тогда им шанса меньше будет. Покупал сиропы у проводниц поезда "Москва - Барнаул" )))))))
02.10.2016
Анастасия16611 , Smile
Tatyana Gav, Попробую тоже в чай добавлять, спасибо за идею)

partizan116rus, Smile ну это да) но я когда уже поболела начала задумываться и пытаться иммунитет укреплять Big smile
23.10.2016
Обожаю такие штуки. Тоже пила алтайский бальзам, такой вкусный, жаль его мало.
30.10.2016
надо будет прикупить к зиме Smile