Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 22:02

К покупкам в Фикс прайс с недавних пор я стараюсь подходить с умом, иначе это чревато большими тратами Laughing out loud. Над этой покупкой я раздумывала минут пять, не могла понять: сможет ли мой сын уже играть или ему рано (ему почти 3).

Но решила рискнуть, благо цена 99 рублей к этому располагает. Дартс я хотела давно, но обычная версия слишком опасна сейча в доме, где подрастает маленький буян. А это отличная альтернатива.

Итак, что мы имеем: сама мишень выполнена из толстого картона, обтянутого синтетическим материалом (точнее его описать не могу). Цвета яркие, всё сделано ровно и чётко, приятно глазу. Сверху есть петелька, так что без проблем ее можно повесить на любой гвоздик - она очень лёгкая.

Шарики понравились чуть меньше. Они обтянуты липучкой ее по всей площади, а крест-накрест. Поэтому есть «проплешины» без липучек - если попасть этим местом, то шарик не прилипнет. Такое бывает не очень часто, но бывает). Где-то один раз из пяти. Однако понравилось то, что на шариках сделаны выемки под полоски с липучками, поэтому они никуда не съедут. Сделано всё достаточно надежно.

Игрались с моим сыном, особенно первые два дня Laughing out loud. Конечно, он пока не может кидать шарики с большого расстояния, стоит буквально в метре). Но всё равно, периодически поиграться можно. Кроме того, мне самой было интересно поиграть, так что для взрослых тоже подойдёт Smile.

В общем, не буду придираться: отличная забава за 99 рублей!)

В последнее время совершаю много покупок в Fix Price, можете посмотреть другие мои отзывы.

1. Игрушка для песочницы и ванной
  2. Рисуем цветным песком, но не очень удачно)
  3. Хулиганский душ для ванной - возможен потоп
  4. Почувствуй себя на северном полюсе и спаси пингвина
  5. Если в шкафу совсем темно
  6. Когда бахилы в поликлиниках продают по 10 рублей за пару, а вы не хотите переплачивать

Спасибо за внимание! Smile

-Олечка-рекомендует
"..Игрались с моим сыном, особенно первые два дня "))) Big smile Точно! Детям все новые игрушки на пару дней))