Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:48

PLAY THE GAME Дартс с шариками

Мне всегда нравилась игра дартс, но пока ребенок был очень маленьким я не рисковала ее покупать, к тому же меня беспокоило, что через два дня все дротики будут валяться по всей квартире, потом половина потеряется, а в результате останется испорченная мебель этой игрушки или еще какой-то неприятный сюрприз.

В одном из супермаркетов попался дартс в интересном исполнении, где вместо дротиков были использованы пластиковые шарики, по размеру немного меньше теннисных. По плотности они толще теннисных и не так легко разбиваются.

Сами шарики были надежно обмотаны липучкой, как на босоножках у маленьких детей.

Покрытие для дартса тряпичное, мягкое, на него очень легко и быстро прилипают шарики с первого попадания, сами они не отпадают, необходимо отрывать от поверхности.

Сама игрушка не имеет неприятных запахов, что приятно порадовало, а также она дешевая, всего сто пятнадцать рублей.

К сожалению сама поверхность не очень твердая, со временем мнется, что в дальнейшем приводит к ее неровности. На поверхности, вверху пришита петля, за которую можно с легкостью прикрепить игрушку в любое удобное место.

Мы ее прикрепили на дверную ручку, просто на нее повесили. Для ребенка очень удобно, не высоко, примерно на уровне его глаз.

Ребенок очень доволен, может играть самостоятельно или в компании, но для компании надо побольше мячей.

Достоинства
  • Безопасно
  • Увлекательно
Недостатки
  • Поверхность со временеи гнется
Afina2018рекомендует