Опубликовано 5 Август, 2016 - 17:17

Интересный и захватывающий фильм, скажу я вам. Меня заставил о многом задуматься. Часто за своими мыслями и проблемами мы не замечаем ничего вокруг. Практически все преступники на это рассчитывают, ведь мало кто на что обращает внимание, что позволяет, например, обокрасть квартиру и остаться незамеченым или украсть чужого ребенка и никто не заметит.

Действие фильма происходит в самолете, где летит вдова с дочерью и перевозит гроб с телом мужа. Поэтому фильм с самого начала производит печальное впечатление и вызывает сочувствие. В самолете происходит нечто неожиданное и необъяснимое: пропадает девочка. И обезумевшая от горя мать, да и все зрители не понимают куда она могла деться. Доходит до того, что женщину считают просто психически нездоровой. Но на самом деле разгадка еще более шокирующая, концовка сериала держит в напряжении. Найдет ли мать свою дочь? Жива ли девочка вообще? Раскроется ли преступление или во всем обвинят несчастную мать? Вопросов очень много, но концовка однозначная и отвечает на все мои вопросы. Как я и люблю.

Жанр фильма - драма, триллер. Снят был еще в 2005 году, но я удосужилась его посмотреть только сейчас, во время отпуска. В фильме снимается известная всем Джоди Фостер, Шон Бин, Питер Сарсгаард.

Достоинства
  • Блистательная игра Фостер
  • Интересная развязка
  • Интересный сюжет
  • Неизбитый сюжет
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Затянутое и скучное начало
Мария_22рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также