Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:16

Доброго время суток!

После того, как я сделала Носочки для пилинга в домашних условиях: https://irecommend.ru/content/nosochki-dlya-piling...( Девочки, обязательно рекомендую, это самый дешевый и действенный вариант пилинга для ног ), так захотелось сразу же обновить свой гардероб.

Да и как в такую красоту можно не влюбиться ❤❤❤?

Такие яркие, красочные,поднимут настроение в любую погоду, и порадуют окружающих?.

Пусть и говорят:" Безумство красок", а я влюбилась в них с первого взгляда и заказала себе аж две пары. На сайте представлены аж 5 разцветок.

Тем более ЦЕНА НОСОЧКОВ-КОТИКОВ не может ни радовать-54 рубля.

Материал- капрон, так что избегайте острых углов, плюс хлопчато-бумажные вставки.

Первый минус- затяжки очень быстро образовываются, как в принципе и на всех колготах.

Второй минус-долгая доставка. Ждала я более полутора месяца.

ДИЗАЙН НОСОЧКОВ:

Спереди красивешный котеночек.

Снизу расположены хлопчато-бумажные вставки, благодаря которым вы смело можете быть уверены, что носки быстро не протрутся в этих местах.

Окантовка также из х/ б материала, ярко-разноцветная.

Изначально кажется, что носки маломерят, однако они отлично тянутся и хорошо сели на мой огромаднейший 39 размер.

МОЙ ВЕРДИКТ:

*****Удобные в носке и приятные к телу;

****Безумные и красочные;

****Радуют глаз.

Рекомендую к покупке ! А как мои детишки мне завидовали?

Со смартфона к сожалению у меня ссылка не копируется, могу предложить такой вариант:

Womail Fashion Cat Pattern Women Casual Ankle High Low Cut Invisible Cotton Socks 2017 Gift 1pair

Удачных покупок!!!

Достоинства
  • Яркие, красочные.
Mmariaрекомендует
Классные!
Такие смешные носочки))
04.08.2017
Спасибо за наводку! Тоже себе такие закажу)
Необычные и симпатичные, и веселенькие))))