Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 07:42

Раньше я думала, как это девушки носят кроссовки на голую ногу? Пока сама по ошибке не купила укороченные носочки. Я рада, что настали времена, когда с кроссовками вполне можно надеть платье, а туфли убрать подальше! Но вот торчащие невпопад носки не только с платьем не украсят, но и с обычными джинсами.

Так что теперь я периодически совершаю набеги на магазины за такими короткими носками. А с знакомством с али теперь еще и заказываю!

В этот раз выбор пал на прикольные котоноски! Они интересны в первую очередь прозрачными вставками сверху.

Вот такими они приехали...

Убрала весь "мусор". И можно отправлять в стирку.

Я заказала 4 пары разных расцветок. Не взяла только розовые, которые на фото в ветке. Не люблю розовый чаще всего))

Больше всего мне нравятся голубые и желтые, но у последних с изнанки явнее просвечиваются черные нитки.

Ткань на котятах не особо качественная, обычная хлопковая. И долго не будет сохранять презентабельный вид.

Белая прозрачная - жестковата. Да и зацепки могут вскоре появиться. Но это не как у колготок, т.к. что в любом случае прочнее и дольше прослужит.

Стыки, как например в черно-белом варианте, не всегда идеальные. Не особо ровные.

Мордашка у кота забавная! Но если вывернуть...

Ха! Слов нет! =)

Еще, что мне не понравилось, это нитки торчащие на обороте... Я уж собралась их обрезать... Один носок сделала... Но лень-матушка. Запихнула их в миску на потом. Потом случилось через месяц, когда подумала: "А что если обрежу, а они все пораспускаются?"

В общем, решила не трогать и оставить такими неидеальными.

А вот после стирки носки стали напоминать пинетки!

Носочки-малютки!

Но на ноги натянулись вполне нормально.

Что с размерами? Он единственный. Мой 38. И, думаю, на больший размер будет некомфортно. Натянуть, конечно, можно, но пятка скорее всего точно будет "убегать" при хотьбе.

И все-таки такий носки больше под кроссовки. С ними у меня не соскальзывают.

Еще раз обращаю внимание на их укороченный вид. Что-то среднее между следками и укороченными носками. Обычно все для себя знают, какая модель подходит, комфортна и не спадает.

У меня с этим все прекрасно. Мне нравится, что есть хлопковая часть по низу. А раньше носила обычные следочки, но считаю, что это не совсем хорошо для ног. Поэтому уже давно выбираю хлопковые. Понятно, что их не должно быть видно из-под обуви.

С кроссовками такие носки предательски не торчат! Зато приходишь в гости, разуваешься и удивляешь всех!

Серые скучные носки? Нет, не знаем!

Несмотря на описанные недостатки, я всем довольна. За свою цену они определенно поднимают настроение, потому что веселые и прикольные!

_________________________________

Я напрочь забыла, как из приложения тут вставлять ссылки... Давно не писала про товары с али =)

Но если скопировать и вставить название в приложении на главной, то сразу выдает нужное.

Womail Fashion Cat Pattern Women Casual Ankle High Low Cut Invisible Cotton Socks 2017 Gift 1pair

Доставка была меньше месяца, что, согласитесь, для мелочевки с али вообще не срок. У меня платье дорогое ехало дольше и к празднику не успело.

sahezaрекомендует
01.06.2017
Прикольные котики,особенно с изнаночной стороны Big smile
Очень симпатичные носочки Smile
Какая милота! Love
01.06.2017
Симпатичные котики:) Только мне кажется, что хлопком тут и не пахнет;)
класс очень круто смотрятся
01.06.2017
Классные! Надо тоже заказать: на босу ногу не могу носить кроссовки, а "правильные" носки подобрать не всегда удается.
01.06.2017
Милые носочки, но состав не хлопок явно Smile
Какая прелесть Love
01.06.2017
Ещё утром зашла в отзыв, поумилялась) миленькие, но слишком тоненькие как-то)
Очаровательные!
Вполне можно заказать!
Прикольные носочки!!!!
Какие смешные!
Смешные носочки Smile
Очень классные носочки!
Такой у них дизайн необычный, не просто котики, а ещё и сеточка Laughing out loud
01.06.2017
Отличный вариант на лето - и в гостях, действительно, не стыдно разуться - оригинально! Жаль, мне только на большой палец налезут с моим размером Laughing out loud . Китайцы вообще маломерки обычно, а после стирки если садятся - вообще пролет Sad
Супер-носки!!! Мордочки-подняли настроение)
Миленькие такие)
01.06.2017
для кроссовок вообще отличный вариант)
да и смотрятся мило Smile
01.06.2017
Интересные носочки, с прозрачными вставками у меня не было никогда)
по моему носки на 1 раз)
Какие прикольные!
01.06.2017
Какая прелесть! Innocent Тоже заказывала с Али укороченные носки то с котами, то с медведями, то с динозаврами. Единственная одежда, которую я рискнула купить там. Я просто не знаю, в каких магазинах огромный выбор носков, а на али все есть) Еще и за такие деньги)
С капроновыми вставками вообще не находила)
01.06.2017
Милые такие) много с котами видела, но такой прозрачный вариант - впервые.
оригинальные, однако)
прелесть какая! теперь тоже такие себе закажу, носочки смешные очень люблю)
01.06.2017
Для меня очень необычные носочки, вижу впервые)
Очень интересная задумка Smile
01.06.2017
Можно в таких дома ходить и котиков дразнить Laughing out loud
прикольные!)
01.06.2017
какая милота. такие носочки еще не видела!
01.06.2017
Какая милота ^_^ Золовка по таким сохнет, а мне кажется, что будут слетать в быстром темпе ходьбы. Нравятся стандартные носки "с заниженной посадкой", как правило покупаю белые и сразу пачками по 12 пар (в сп).
Какие необычные и симпатичные носочки Love
01.06.2017
Какие же они милый Love Люблю низкие носочки - очень удобные.
Господи, какое же это милашество Laughing out loud Очень люблю подобные вещички и носочки. У меня в коллекции есть нечто подобное Smile Да и муж часто мне дарит такие милости Smile
01.06.2017
какие же прикольные, впервые вижу такие оригинальные)
01.06.2017
Взяла в закладки. Laughing out loud
01.06.2017
Какие милахи...очень симпатичные и внимание привлекают Smile

Но на мои ногу маленькие будут..у меня 39/40 размер Smile
01.06.2017
Не буду оригинальна, просто прелестные носки)
01.06.2017
Очень миленькие носочки, и под кроссовки отлично, вообще, незаметны)
01.06.2017
За свою цену они определенно поднимают настроение
поддерживаю Smile
01.06.2017
Какая прелесть, чего только нет Big smile
Ещё 43 комментария