Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 09:15

Сегодня я хочу рассказать Вам про Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки.

Общая информация.

Место покупки - Яндекс Маркет.

Стоимость - 69 рублей по акции.

Вес - 5 гр.

Описание.

Нори из лавки со вкусом кимчи собрали на побережье острова Ванде.

Внешний вид.

Упаковка небольшого размера, оформление простенькое, но симпатичное. Сверху указано название продукта и его вкус.

Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки
На задней части представлен состав чипсов, их КБЖУ, а также рекомендации к хранению.
Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки

Дата производства и окончания срока годности указана на боковой части упаковки.

Характеристики и вкус.

Состав.

Морская капуста, масло рапсовое рафинированное дезодорированное, масло кунжутное, соль пищевая, комплексная пищевая добавка - приправа кимчи.

Чипсы нори выполненны из прессованной морской капусты. Они все одного размера, сломанных и деформированных нет. Лежат на пластиковом поддоне.

Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки
Листочки тоненькие и маленькие, такими точно не наешься, но в качестве замены более вредным чипсам и сухарикам отлично подходят.

От нори исходят приятный и всем знакомый аромат морской капусты, только здесь он приправлен нотками капусты кимчи. Я ее обожаю с самого детства, поэтому было любопытно попробовать чипсы нори с ее вкусом.

Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки
Чипсы нори легко раскусываются и приятно жуются, во рту раскрывается невероятный вкус морской капусты с легкой остринкой. Приправы в меру, она не перебивает основной вкус нори, но очень интересно дополняют его.
Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки
Как я говорила выше, такими чипсами не наешься, но зато можно перебить тягу к более вредным вкусняшкам. Но их очень мало. Всего в упаковке около 7-8 листов нори и они настолько вкусные, что улетают за секунды.

После них во рту не остаётся неприятного привкуса, они в меру соленные, пить после них не хочется. С ЖКТ проблем не возникло.

В общем, я могу порекомендовать Чипсы нори со вкусом «Кимчи» Из Лавки тем, кто любим подобные штучки. Но на постоянку их не возьмешь, тем более за полную цену.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Замена чипсам и сухарикам
  • Идеальный баланс специй и остроты
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Очень мало в упаковке
katerinafrcovaрекомендует
22.09.2023
Как интересно. Не знала о таких
Вкусные 😻
Интересно попробовать!
22.09.2023
Люблю такие штуки. Но цена конечно на них всегда - уууу
Интересный наверное вкус
Никогда не пробовала
Я бы попробовала
Мне очень нравятся, но дорого.
25.09.2023
Как же я люблю подобные чипсы!!!
я бы попробовала
02.10.2023
Постоянно хочу такие попробовать, но всё время забываю(
03.10.2023
красота какая! Wink