Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 14:56

Добрый день!

Очень люблю чипсы нори, даже как-то слишком подсела на них в последнее время. Но не все экземпляры одинаково хороши.

Эти были куплены в "Фикс-прайс" в другом городе, выбора вкусов не было, были только с кимчи. Со вкусом кимчи я люблю (вот эти самые вкусные с этим вкусом), подвоха вообще не ожидала.

Упаковка 5 г.

Предлагается их порезать, но и руками размять выходит неплохо, они очень легко крошатся.

Уже дома увидела, что в составе есть сахар. Но если б это был и единственный минус.

Пластиковый поддончик, под водорослями пакетик с силиконовыми гранулами.

Выглядят, как любые другие чипсы нори из этой весовой категории.

Есть их совершенно невозможно. Это такая острота, что чипсы Наитори со вкусом васаби кажутся совершенно не острыми.

Меня хватило на 1 кусочек, сразу же схватило желудок. Пришлось пить аюрведическую таблетку.

А еще они имеют какой-то странный привкус. Очень знакомый, но не смогла понять, что это. вряд ли кимчи ,я его настоящее не ела пока.

Решила, что поступлю так же, как с чипсами Наитори со вкусом васаби - буду крошить их в овощной салат вместо специй. Но и такой вариант оказался плохим. Слишком много красного перца, слишком остро.

В общем, не рекомендую.

Недостатки
  • Сахар в составе
  • Слишком остро
Sereniti10не рекомендует
14.11.2023
Только собралась в ФП сходить за ними, теперь нет - острота не по мне
14.11.2023
если есть вариант original в продаже, то там не должно быть остроты. а эти чересчур острые(