Опубликовано 28 Август, 2020 - 19:49

Довольно давно у нас на прилавках появился такой продукт, как чипсы нори, и с первой упаковки я поняла, что это моя новая гастрономическая любовь)) Обожаю эти чипсики. В среднем одна упаковка обычно обходится в 40-45 рублей, ну, 35-38 по акциям, но за 27 рублей я нашла такой продукт, естественно, в Фикс-прайсе. Конечно же взяла на пробу и для сравнения)

Упаковка от своих собратьев не сильно отличается:

Знаю, что эти чипсы хорошо подходят к азиатским супам, но сама ем их просто так без всего)) Как обычные чипсики)

Листы в данном случае ну оооочень тонкие, дырчатые. Запах у чипсов нори приятный, аппетитный, немного специфический.

В упаковке всего 10 прямоугольных листиков:

Вот так выглядит каждый лист. Уж больно дыряво, через чур дыряво)

К примеру чипсы от Сэн сой тоже тонкие, но там нет таких большущих дырок))

Конечно, на вкус они сильно не влияют, но есть ощущение, что чипсов из-за них еще меньше))

И для меня чуть многовато соли, ее крупинки на некоторых листах прям очень хорошо были видны.

Сами же листы хрустящие, ломкие, три секунды и как будто и не было) Вкус как-то сложно описать, но думаю, роллы с нори всяко ели, а тут эти листы просто высушены как будто.

Один балл за крупные дырки и соль снижаю, но для своей цены в общем-то неплохо, поэтому попробовать хотя бы из интереса рекомендую!

julia-06рекомендует