Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 20:20

Привет! Привет!

Терпеть не могу свежую морскую капусту в банках. Зато обожаю Листы Нори и сушёную морскую капусту. Продают не только большие листы для роллов, но также можно найти и маленькие чипсы из морской капусты. Я много раз делала роллы из листов Нори. И вот уже второй раз купила вот такие маленькие сушёные чипсы из морской капусты. Но в первый раз наверное была какая-то другая марка. По крайней мере разницы во вкусах я не заметила. И вкус кимчи не поняла. Наверное потому что очень мало было.

Покупала я эти чудесные чипсы в магазине "Магнит". По акции они стоили дешевле.

Ой, я там даже не разбирала с какими вкусами эти чипсы из морской капусты, просто купила и всё. Вообще у нас в магазинах обычно разнообразием не пахнет от таких продуктов. Порой, просто хоть бы что-то было.

И вот эта морская капуста марки Midori с кимчи. На лицевой стороне и не написано, что она обжаренная.

О её пользе говорить не приходится, всё написано на упаковке. Она не только полезная, но и вкусная.

Морская капуста сушеная обжаренная в кунжутном масле со вкусом кимчи.

Понятия не имею, что такое кимчи, но это очень вкусно.

10 малюсеньких листочков в миниатюрном контейнере.

Так как эти листы совсем маленькие, то они совершенно не сытные сами по себе. И я решила приготовить из них мини-роллы.

Не спрашивайте, как я это сделала. У меня был рис, сардина холодного копчения, свежий огурчик. Вместо сливочного сыра я использовала майонез.

Дальше я не знаю, что происходило, руки сами сделали вот это. Вот такой маленький ролл получается из одного листика.

В результате получается вот такой перекус. Я бы точно повторила.)) А у вас слюна потекла?😁😅

Ну что вы облизываетесь?😁 Бегите и покупайте эту чудесную сушёную морскую капусту Midori или какую-нибудь другую марку. Но эта марка хороша. И не забудьте отварить рис и купить солёную или копчёную рыбку.😁

Благодарю за внимание!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный продукт
  • Подходит для мини-роллов
Недостатки
  • Дорого
Екатерин-карекомендует
28.09.2023
Оригинальный подход! Smile
Спасибо!
29.09.2023
Морскую капусту тоже признаю только сушеной) Оригинальная начинка, уже слюнки текут Smile
О да, это вкусно, но мало.🙂🙂
29.09.2023
кимчи - это маринованная в остром соусе корейская капуста. Сардиночка у вас отменная).
Спасибо.) Понятно. Я и не поняла остринку.)))
хорошая идея
02.10.2023