Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 23:48

Всем привет)!

Все началось с того, как я решила приготовить роллы, и у меня осталась пара лишних листов морской капусты(мидори), ну и я аккуратненько сложила все это дело и оставила в холодильнике. Ночью,разумеется, на меня напал жор)! Я полезла в холодильник, и достала эти листы, дабы распробовать (обычно никогда в сухом виде их не ела). И мне таак понравилось, было очень жалко, что все это дело заканчивается.

И тут в ашане увидела их в таких вот небольших пачечках, специально для поедания в сухом виде, ну и я не раздумывая взяла всю упаковку (по 8 штук).

Они даже вкуснее тех, что я ела в первый раз, тают на языке, тоненькие. Не отпугивающий состав (чего не скажешь о картофельных чипсах). На упаковке написано что продукт имеет 0 калорий, во что мне Мало верится, так как они с кунжутным маслом. В пачках лежит специальный пакетик, не пугайтесь, он обычно должен лежать во ВСЕХ (!) пачках с листами Мидори, и надо бояться когда их нет, но следует быть осторожными, в плане чтобы ребенок этот пакетик не цапнул и ни в коем случае не потащил в рот. И если вы не планируете съедать пачку с листами до конца, лучше этот пакетик оставлять в пачке. Пакетик лежит для того, чтобы поглащать влагу внутри упаковки, чтобы ваши чипсы хрустели, а не жевались. НУ о вкусе... я не знаю как его описать.. - на любителя. Если вы любите суши и роллы, то вам может и понравится, если вы сомневаетесь, возьмите упаковочку поменьше и одну..Минус для меня в том, что они не сытные, и быстро съедаются. Съела все 8 пачек примерно за 2 дня) Хочу ещё, и если мне где-нибудь ещё подвернутся такие, буду ими запасаться)!

Плюсы:

• Вкусно
  • полезно
  • не калорийно
  • необычно

Минусы:

• Не наедаешься
  • Быстро кончаются
  • Оторваться не возможно

Вкуснятина, Рекомендую)!

Достоинства
  • Не калорийная
  • Очень вкусная
  • Полезно
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Сложно оторваться
Vikimiaow8рекомендует
20.10.2014
люблю тоже эти штучки..но другой фирмы покупаю Smile
13.11.2014
Скажите пожалуйста, а в каком отделе они находятся в Ашане? я тоже хочу попробовать, постоянно хожу в Ашан, но ни разу не видела их там.
14.11.2014
http://irecommend.ru/users/goksana, в отделе где все для роллов я покупала)
14.11.2014
спасибо, посмотрю))