Опубликовано 18 Август, 2023 - 09:37

Добрый день!

Хотя мне очень нравятся вот эти чипсы из водорослей, но решила в "Магните" взять еще и эти на пробу и для сравнения. Цена без акции за пачку в 5 г немного кусается - 69 рублей. И не пожалела.

Упаковка чуть больше, чем у Naitori, но и вес больше на 2 г, поэтому логично ,что размер самих чипсов будет больше.

Удивительно, но произведено в России.

Состав отличается от конкурентов, производящих чипсы со вкусом кимчи. Нет отдельно красного перца, только приправа кимчи (интересно, что же в ней).

Внутри традиционно прозрачный пластиковый контейнер с мешочком, который защищает от размокания.

Чипсы, действительно ,большие по размеру. но это ,скорее, минус, ведь надо их складывать, чтобы съесть, а они хрупкие и крошатся.

Невооруженным глазом видны крупинки соли и приправы.

И по вкусу эти мне понравились именно тем, что они не просто остро-соленые и все. Ведь кимчи - это, по сути, своего рода квашенная капуста. И даже если вы не пробовали корейское кимчи ,но у нас есть наша родная квашеная капуста, а она с кислинкой.

Так вот в этих чипсах есть такая оригинальная кислинка от квашеной капусты. Поэтому в приправу кимчи от Midori я верю больше, чем в другие.

Приятные чипсы, сытные, вкусные. И главное, чувствуется вкус кимчи. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • В меру острые
  • Вкусно
  • Натуральный продукт
  • Ощущается вкус кимчи
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
Sereniti10рекомендует