Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 10:18

несколько раз

Добрый день всем!

Как же долго я искала отзывы на эту пудру, да и вообще хоть на что-то из коллекции Waterflower! Пока в сети только отзывы иностранных блогеров! Ну я как-то не очень воспринимаю такую информацию! В общем, я заполучила эту пудру без каких-либо проб до этого!

У меня много лимиток от Кико, потому что цена-доступность-качество ну просто невероятное комбо!

Именно эта пудра запала в мое сердце, упаковка нереальная, да, в этот раз завернули пол продукта в бумагу и соответственно без наклейки, но когда я достала эту матовую коробочку с пудрой, даже не открывая влюбилась! Розовая, матовая, удобная!

Ой, ну трогать и смотреть уже приятно!

Эта пудра должна быть у каждой хотябы из-за оформления!

Внутри красота не менее шокирующая! А запах...мммм...невероятный! Цветочный, Waterflower одним словом!

Вообще с оформлением все понятно-выше всяких похвал! А вот содержание нужно распробовать каждому индивидуально!

И так, от производителя «Совершенствующая фиксирующая пудра с эффектом сияния.

Функции:
совершенствует кожу, наполняя ее естественным сиянием.

Преимущества:
- ультралегкая прозрачная текстура подходит для любого оттенка кожи;
- инновационная формула со светоотражающими частицами ложится на кожу невесомой шелковистой вуалью, совершенствует цвет лица, нивелирует недостатки и надолго фиксирует макияж;
- благодаря удобному футляру с зеркалом пудру можно всегда носить с собой, чтобы освежать макияж в течение дня.»

У меня кожа комбинированная, степень жирности т-зоны зависит от сезона и от ухода и тонального средства! Так вот сейчас у меня кожа в т-зоне не сильно жирнится! Эта пудра невероятно красиво и необычно смотрится, действительно та самая вуаль, фотографировать лицо бессмысленно, вы не увидите!

Ещё немного оформления упаковки и сама пудра на пальце! Видно как она сияет, текстура необычная, как сухая-запечённая, при наборе пальцем ощущения необычные, шелковистость очень приятная! Тут же встаёт вопрос о том чем ее набирать, я честно говоря до сих пор в поиске, приручить ее не так просто, но можно!

Что касаемо стойкости, то спустя 5 часов появился блеск на лбу, но это совершенно не критично, среднее матирование, внешний эффект бомбический, макияж держит!

Всем советую!

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Вкусно пахнет
  • Доступность
  • Оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • * Небольшой объем
DaryaCheрекомендует
26.02.2019
Ох, как она классно выглядит!
26.02.2019
А как болюрит лицо и стирает поры ?