Пудра KIKO Blossoming Beauty Perfecting Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: KIKO

• 12.06.2022 - 17:52
    Отличная компактная основа с хорошей кроющей способностью и высокой стойкостью. Оттенок 02 Light Neutral.
    Я слышала много хвалебных отзывов на пудрированные основы от Kiko Milano . Поэтому, увидев таковую в продаже в рамках коллекции Blossoming Beauty , тоже решила ее попробовать. Я заказывала крем-пудру с официального российского сайта бренда. Там она стоит 2399 рублей без скидок.
  • 30.11.2017 - 13:36
    "Золотая" пудра в гениальном футляре, дающая ровный цвет лица
    Я большая поклонница бренда Smashbox, поэтому и пудру я хотела себе именно этой марки. Я долго мялась у корнера Smashbox в РИВ ГОШ, выбирая между этой пудрой и компактной пудрой Photo filter. Последняя сильно желтила даже в самом светлом оттенке, так что я на свой страх взяла увлажняющую пудру.
  • 19.04.2019 - 10:53
    Бронзер из лимитированной коллекции Kiko Waterflower Magic ?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу вас познакомить с шикарным бронзером из лимитированной коллекции Kiko waterflower Magic bronzer в оттенке 02 natural sienna! Вот как выглядит коробка, сама упаковка и описание! Я честно говоря очень кайфую от этой коробочки!
  • 26.02.2019 - 10:18
    Waterflower perfecting powder от KIKO! Безусловно она обязана быть у каждой!!!
    Добрый день всем! Как же долго я искала отзывы на эту пудру, да и вообще хоть на что-то из коллекции Waterflower! Пока в сети только отзывы иностранных блогеров! Ну я как-то не очень воспринимаю такую информацию! В общем, я заполучила эту пудру без каких-либо проб до этого!
  • 02.11.2013 - 21:34
    Пудра всей мой жизни :-)
    Я тоже, как и девушки, оставившие здесь отзывы о KIKO, познакомилась с этой косметикой в Италии. Много чего прикупила, но сегодня хочу рассказать о моей любви к Soft Light Powder. Моя кожа очень капризная и вредная именно с пудрами.
  • 29.04.2018 - 07:12
    Glowy Bronzed Goddess или Бронзовый загар Клеопатры собственной персоны!
    Накануне праздников я хотела бы поделиться с вами самыми сверкающими, блестящими, мерцающими и яркими продуктами из люкса, профа и масс маркета, чтобы помочь вам определиться с подарком себе или кому-либо!) Сегодня мы будем разбирать очень дорогой сегмент люкса.
  • Пудра, легкая как вуаль, но плотная как тональный крем! Подойдет абсолютно всем! Оттенок BREEZE
    Привет привет привет!!!   Сегодня не будет отзыва про "хороший кремик" Сегодня расскажу Вам о своей недавней находке - пудре Clinique. Почему недавней? Потому что вышла она только летом. На мастер-классе Clinique я держала её в руках, но как-то она меня не впечатлила.
  • 28.08.2022 - 14:04
    Неоднозначная минеральная пудра от KIKO с эффектом сияния (оттенок 01): свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ, что понравилось, а что нет ⇨
    Здравствуйте! На сайте Золотого яблока полгода назад появилась продукция бренда KIKO, с которым я ранее не была знакома, но давно хотелось что-то попробовать.
  • 04.11.2017 - 08:10
    У меня она уже подходит к концу, а на айреке ни одного отзыва о замечательном продукте
    Приветики!!! Так уж получается, что отзывы я пишу, когда продукты, которые я использую, подходят к концу. По-моему, именно так можно составить объективное мнение (с долей субективизма) о продукте, который приобрел за свои деньги. Итак, перед нами замечательная пудра из США, производитель BECCA.
  • 25.06.2022 - 11:51
    Пудра с эффектом блюра, придающая коже холеность → Pupa Luminys Silky Baked ✦ Так ли она хороша? И способна ли заменить тональный крем? Применение на комби коже с покраснениями. Стойкость и тест-драйв в жару. Оттенок 05 (янтарный свет/amber light).
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пудрами для лица я пользуюсь на постоянной основе, поскольку являюсь обладательницей склонной к жирности кожи. В моем арсенале несколько пудр под разные нужды и настроение - прозрачные, с тоном, матовые, со светоотражающим эффектом. Компактные и рассыпушки.
  • 12.06.2022 - 17:52
  • 28.08.2022 - 14:04
  • 02.08.2022 - 11:03
    Вот и я добралась до популярнейшей рассыпчатой тайской ВВ пудры POND'S : что понравилось, что оттолкнуло, как ложится на голую кожу и на тон, почему не куплю её снова
    Привет! Героиня моего сегодняшнего отзыва была подарена мне на день рождения замечательным автором этого сайта - "щебеньдарящей" Велгочкой. Она каждый год удивляет меня всякими интересными косметическими штучками, которые я раньше и в глаза то не видела. И тайская BB пудра не стала исключением.
  • 09.06.2022 - 08:44
    Сложно пройти мимо пудры от Gucci ! А стоит ли покупать? Оттенок 02
    Всем привет! Я просто обязана была купить бронзирующую пудру от Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder, ведь она тааааакая красивая) Полная цена: 5 950 рублей Купить можно: Золотое яблоко и Рив гош, так же можно посмотреть в ЦУМе.
  • 12.08.2022 - 08:07
    Эффект на проблемной коже с пигментацией и постакне
    Привет! Постараюсь коротко и по сути написать об опыте применения данной пудры. И чтоб быть максимально информативной и развеять неоправданные ожидания от неё прилагаю фото своего реального состояния кожи лица. Очень далёкого от идеального.
  • 08.06.2022 - 19:45
    Это аналог одного из экстрим фростов джефри на минималках. Покажу сравнение. Но все же из постоянной коллекции экземпляр мне зашел больше
    Всем доброго времени суток:) Я фанат цветных сияющих хайлайтеров. Так что когда я увидела новый цвет в инфлюэнс, то побежала в магазин узнавать что за цвет, ибо на сайте он тогда был без фото, а через пару дней заказала.
  • 28.08.2022 - 18:25
    Любовь случилась не сразу... Специальные фото без единой ретуши чтобы Вы убедились, что пудра делает фотошоп в реальности
    Привет! Не зря маркетологи работают над дизайном, индивидуальными упаковками, про сам то продукт никто не говорит, без сомнений люкс должен быть люксом, хотя так, конечно, далеко не всегда. Но этот продукт восхитил меня слишком стильно и слишком нахально для того, чтобы я просто прошла мимо.
  • 14.10.2022 - 23:55
    Наконец-то Хайлайтер, который не выглядит, как пот 😂
    Не знаю, как вы, а я перешла от ярких, металлических и шиммерных хайлайтеров к более нежным, кремовым, жемчужным. К сожалению, чаще всего получается так, что пудровые хайлайтеры заметны на коже в плане текстуры, они могут подчеркивать сухость, морщинки, поры.
  • 24.07.2022 - 19:07
    Кааак же я ненавижу этот футляр, будто Барби стошнило… Корейская солнцезащитная пудра с защитой от UVB и UVA – под кожей постучали: «Воооздуха, блин!». Если б она умела душить, кожа умерла бы в адской бане за полчаса. Тон 13
    Привет всем!   Обладатели сухой кожи и шарахающиеся от солнца это для вас! Корейская солнцезащитная пудра на двух видах фильтров и защитой от обоих типов излучения, да еще с хорошим перекрытием. Самое то для жаркого лета, чтоб не превратить слои ухода и декоративки на лице в слоеный тортик, да?..