Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 10:51

Выбрала я как-то себе пуховик в Биглионе. Оплатила. Мне вскоре позвонил оператор для подтверждения моего заказа. Вроде все культурно. А потом началось... Короче, 2 месяца я ждала свой пуховик, звонила много раз им, и писала тоже. То отвечали, что на складе товара нет, но вот-вот привезут, то говорили, что товар уже на складе, скоро отправят. Потом в итоге через два месяца на мой очередной звонок ответили, что такого товара у них сейчас вообще нет, он распродан, и "выполнить ваш заказ не представляется возможным". Поэтому они вернули мне деньги... куда бы вы думали? На виртуальный счет в Биглионе. Начитавшись отзывов о том, как тяжело вытрясти с них деньги, чтобы вернули на банковскую карту, я решила рискнуть, и выбрала другой пуховик за аналогичную цену, оплатив уже со счета в Биглионе. В итоге, ситуация снова повторяется! Пошел уже второй месяц, все сроки доставки, обещанные компанией Биглион уже прошли, а на мои запросы по электронной почте приходят отписки, вот последняя: "Приносим Вам извинения за неверно предоставленную информацию.
Ваш заказ № 340455 в настоящее время обрабатывается. К сожалению, не представляется возможным сообщить точную дату доставки Вашего заказа. Просим ожидать и благодарим за терпение."
У меня терпения уже нет, зима заканчивается, зачем мне этот пуховик теперь? И как теперь возвращать деньги с этого Бигразвода? Написала им, что требую возврата денег на мою банковскую карту, пока ответа нет. Буду идти до конца, не хочу позволять этой сомнительной компании присваивать чужие деньги!
Недостатки
  • Встречаются акции-обманки
  • Медленно отвечают или игнорируют вовсе
  • Не доставляют вовремя товар
  • Недобросовестные поставщики услуг
  • Некомпетентный персонал горячей линии
  • Плевательское отношение
  • Плохое отношение к клиентам
  • Проблемы с возвратом денег
marifka85не рекомендует
Читать все отзывы 395
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2013
Не отчаивайтесь! Желаю Вам удачи в возврате денег! А я все время опасалась тратить серьезные суммы на таких сайтах - обычно всякие купончики на скидки покупаю.
05.02.2013
Спасибо! Сумма не очень серьезная - 2460 рублей, но для меня ощутимая и дарить просто так не хочется. Я как-то в Групоне купоны покупала, так там все без проблем было, не думала, что с Биглионом так получится...
13.02.2013
После написания данного отзыва (кто знает, может, совпадение?..) Биглион стал рассматривать мой вопрос в прямо-таки ускоренном режиме. Раньше на письма отвечали по несколько дней, а тут стали быстро реагировать, сразу же в тот же день отвечать на мои запросы по почте. Мне выслали электронную версию анкеты для возврата денег на карту. Хочу всех ПРЕДУПРЕДИТЬ: сразу подключайте принтер со сканером, поскольку в процессе оформления заявления на возврат его необходимо распечатать, расписаться в нем, отсканировать и прикрепить. Кроме того, нужно подготовить заранее все банковские реквизиты карты: лицевой счет, номер, ИНН и КПП банка, его название и прочее (можно узнать в банке). Затем мне пришло письмо, что деньги вернут мне на карту в течение 3-14 дней. Я проверила карту примерно через дней пять, и (к моему приятному удивлению), мне вернули всю сумму. Я так думаю, все же отзыв здесь, возможно, ускорил процесс рассмотрения моего вопроса. Ведь не секрет, что многие компании отслеживают отзывы о них в интернете, чтобы вовремя не дать испортить себе репутацию. Но все равно я больше не хочу связываться с Биглионом в плане заказов товаров. Спасибо, плавали, знаем. 😊
14.02.2013
marifka85
Поздравляю Вас с успехом! 😊 Все же раз деньги там есть, советую просто потратить их на купоны в кино, кафе и другие не очень дорогие места)
27.08.2013
Тоже возвращала деньги у них, но мне очень быстро все вернули. Пришлось подождать, конечно, пока они с виртуального счета на карту перекинут, но недолго. Мне не кажется после этой истории, что биглион-развод, напротив, пользуюсь и весьма успешно.
11.05.2014
Я оплачиваю наличкой только купоны на скидку а вот товары только по мере поступления. Есть товар будут оплата нет знаичт нет .
11.05.2014
Я оплачиваю наличкой только купоны на скидку а вот товары только по мере поступления. Есть товар будут оплата нет знаичт нет .
Другие отзывы
Читать все отзывы 395
Смотрите также