Аквапарк "Карибия", Москва - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.02.2012 - 10:33
    Аквапарк Карибия "Скоро открытие!"
    Ждали открытия Нового аквапарка в Восточном округе с нетерпением.Постоянно бываем с детьми в Ква-Ква Парке на Ярославке. Детям очень нравится, но, при наших пробках, далековато. И вот …Все знакомые говорят, открытие состоялось! В новостях рассказывали.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 12.12.2019 - 17:32
    Детальный разбор аквапарка Моренон. Дата посещения 10 декабря 2019г.
    Здравствуйте.   Поделюсь с Вами своими впечатлениями об аквапарке Мореон, что расположен около метро Ясенево. Впервые я была в аквапарке (даже не припомню в каком) ещё в студенческие годы, это примерно лет 15 назад. Тогда была с хорошей компанией и понравилось все.
  • 28.06.2017 - 17:14
    Свадьба удалась
    Хочу выразить благодарность Иде за помощь в проведении нашей свадьбы. Мы так переживали, как все будет, как все пройдет. Всё было отлично! Такие яркие эмоции остались не только у нас и у гостей тоже.
  • 07.01.2009 - 07:35
    ребенок в восторге
    В центр " Радуга" мы с моим сыном ходим уже второй год. Сначала начинали с занятий в группе "Знайки" для малышей 2- 3 лет. Сейчас посещаем занятия для более старших. Занятия разделены на 2 части. по 45 минут. В первой части общеразвивающие - дети учатся счету, восприятию окружающего мира и тп.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 07.03.2020 - 02:02
    Великолепный развлекательный центр! Мой день Рождения в игротеке! Как мы выиграли 500 тикетов
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно у меня был день Рождения. Изначально я хотела на свой день Рождения отправиться в 'Остров мечты", но прочитав отзывы поняла, что лучше отправляюсь в это место позже. Я нашла более бюджетную и не менее увлекательную альтернативу.
  • 06.05.2019 - 13:38
    Погрузиться под землю, чтобы побывать в противоядерном бункере. Экскурсия не для слабонервных. Много фото и впечатлений об экскурсии
    Доброго дня всем читающим и любителям приключений!   В сентябре 2018 года, находясь в Москве на мини-каникулах, мы с супругом посетили удивительный и совсем не раскрученный туристический объект - секретный противоядерный "Бункер-42" советского правительства, расположенный на улице 5-й…
  • 28.02.2017 - 14:55
    Детский центр "СЕМА" - лучший друг мамы и ребенка!!!
    Проверили работу ДЦ на собственной семье! Доволен каждый: муж - спокойно может поработать, я - заняться собой, ну а сыну повезло больше всех! Ребенок счастлив! Начну с того, что в "Сему" мы попали случайно. Нас пригласили на день рождения соседского мальчика и проводили его в этом детском центре.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.