Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 06:56

Воскресное посещение данного аквапарка было омрачено неприятным инцидентом. Вечером, в коридоре, в котором установлены фены, у меня украли снятый с руки и оставленный на минуту без внимания браслет. В общей суете и шуме этого места, в самый разгар сборов мам и детей по домам, найти ответственного за данный поступок мне не удалось.

В ходе разбора ситуации с сотрудниками аквапарка удалось восстановить историю моих заказов в электронном виде и подтвердить мои слова, что сумма моего кредита не превышает 300 рублей. Более того, выяснилось, что по расчет по моему браслету уже произведен и кто-то уже вышел по нему через турникет. Казалось бы, что финансовых претензий со стороны аквапарка ко мне больше быть не может: сумма долга смешная, у меня бы не было повода придумывать эту историю, чтобы скрыть свой неуемный аппетит и, как следствие, алчность, браслет найден, но нет - меня обязали оплатить штраф за "утерю браслета".

Больше в данный комплекс, настолько лояльно настроенный по отношению к своим гостям, я не пойду и друзьям не посоветую.

Татьяна_fxmhhhsdjkvне рекомендует