Опубликовано 17 Август, 2020 - 12:50

34,90 руб. за 290 г.

В этом отзыве речь пойдет о биойогурте Верховье из фермерского молока с клубникой и земляникой. Я люблю йогурты, особенно клубничные, и могу сказать, что это самый вкусный клубничный йогурт из тех, что я пробовала.

Упаковка

Пластиковая бутылочка с матовой этикеткой приятного мятного цвета. Объем продукта - 290 грамм. Упаковка яркая и красочная, привлекает внимание на полке в магазине. На этикетке указан состав, пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм продукта.

Биойогурт Верховье из фермерского молока Клубника-земляника

Крышечка откручивающаяся, с защитой от первого вскрытия. На ней выбиты дата изготовления и срок хранения.

Внешний вид

Йогурт не слишком жидкий, но и не слишком густой. Цвет приятный, нежно-розовый. Может показаться, что он однородный, но это не так. Время от времени в нем попадаются мелкие вкрапления в виде кусочков ягод.

Состав

Молоко нормализованное, наполнитель (сахар, клубника, вода, клубничный сок восстановленный, крахмал кукурузный, земляничный сок восстановленный, натуральный ароматизатор клубника, концентрированный сок черной моркови, натуральные ароматизаторы земляники, концентрированный лимонный сок), закваска молочнокислых микроорганизмов, закваска пробиотическая Howaru Dophilius.

Пищевая ценность на 100 грамм

Белки 2,6 г.

Жиры 2 г.

Углеводы 10 г.

Энергетическая ценность на 100 грамм

68,4 ккал

Вкус

Йогурт очень вкусный. Нежный, в меру сладкий, не приторный, с легкой кислинкой. При этом он не оставляет после себя кислого послевкусия, как это бывает с более сладкими йогуртами. Пьется легко, хорошо утоляет голод.

Итог

Я рекомендую биойогурт Верховье из фермерского молока с клубникой и земляникой.

Биойогурт Верховье из фермерского молока Клубника-земляника

Цена: 44,90 руб. за 290 г. Я брала в Пятерочке по акции за 34,90 руб.

Где купить: супермаркеты Пятерочка, Перекресток

Производство: Республика Беларусь