Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 17:48

несколько дней

Всем большой привет. У моего кота появились блохи. Поэтому я начала искать хороший биоошейник, который бы помог моему любимому питомцу, чтобы его не кусали блохи. Я купила БиоОшейник "GreenFort Neo" для кошек и мелких собак от паразитов. Этот ошейник действительно работает. В первый же день как я одела ошейник коту блохи исчезли, правда кот чесался и ему не нравился запах ошейника.

GreenFort neo БиоОшейник - средство для бережной защиты кошек и собак от эктопаразитов (блохи, вши, власоеды, комары, мухи, слепни, иксодовые клещи).
Защитное действие продолжается до 3 месяцев.
Эфирные масла, входящие в состав, отпугивают эктопаразитов, а также снимают раздражение и зуд.

Ошейник стоил 165 рублей. К его покупке меня также привлекла надпись на упаковке, что ошейник на натуральных маслах и защищает до 90 дней или 3 месяца. Ошейник защищает как кошек, так и мелких собак. Длина ошейника составляет 40 см. Если ошейник слишком длинный, то его конец можно обрезать.

Состав разработан фирмой Veterinary Bio (Германия). В состав входят:

смола ПВХ, мел МТД-2, диоктилфталат, дибутилфталат, масло НИМ, краситель зеленый, диоксид титана, стеарат кальция, сульфат свинца, эфирные масла герани, розмарина, чайного дерева.

Ошейник зеленого цвета. Запах от ошейника очень сильный, резкий, специфический, пахнет эфирными маслами. В запахе отчетливо слышу розмарин, чайное дерево и герань.

GreenFort NEO – это эффективные средства для бережной защиты животных от эктопаразитов, созданные на основе натуральных масел и диметикона.
Диметикон обездвиживает эктопаразитов, что приводит к их гибели в течение суток.

Упакован ошейник в толстую и крепко запечатанную фольгу. При покупке из коробки запаха ошейника не ощущалось. Ошейник в меру гибкий, прочный и длинный 40 см. Так выглядит биоошейник на шее кота. Цвет ошейника приятный. Фиксируется ошейник плотно и не спадает.

Производится этот биоошейник в России.

Ошейник действительно работает и помогает. Кот перестал чесаться. Блох не стало. Результат есть. Цель достигнута. Рекомендую.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Помогает избавиться от блох
  • Эффективный
Недостатки
  • Специфический запах
TO_BEAUTYFULрекомендует