Битва за космос мини-сериал - отзывы

• Сказка про добродетельную серую мышь, к ногам которой мужики штабелями укладываются ♥ Какую только лабуду не посмотришь ради красавца Павла Делонга ♥
    Привет всем заглянувшим! Мелодрама с таким заурядным названием как "Выйти замуж за генерала" никогда бы в жизни не привлекла мое внимание, если б не любимый актер, играющий одну из главных ролей. Польского красавчика Павла Делонга я просто обожаю, а если он еще и в военной форме...
  • 22.11.2016 - 20:59
    Война войной, а обед по расписанию... И все-таки "Десять негритят" Станислава Говорухина уже никому не переплюнуть
    Мне не нравится выражение "айрек головного мозга", потому что не я его придумала . Выражусь более витиевато: когда находишься на сайте более трех лет, а количество отзывов жмет к 600, то просмотр любого фильма (как и чтение любой книги) неизбежно сопровождается параллельным сочинением-рассуждением…
  • 21.03.2017 - 13:25
    Всем любителям качественных детективов рекомендуется
    Всем доброго времени суток! Обычно я не пишу отзывы о сериалах и фильмах, но недавно просмотренная мной новинка 2017 года "Кардинал" зацепила меня настолько сильно, что руки сами потянулись к клавиатуре.
  • 25.10.2018 - 14:49
    Еще один отличный французский детективный мини сериал в классике жанра про 10 негритят (скрин)
    Всем привет!   Я очень люблю европейское кино и мини сериалы и сегодня хотела бы этот отзыв посвятить именно им, точнее французскому мини сериалу "Шале" 2017 года в жанре детектив, криминал, драма, мистика.
  • 16.12.2017 - 12:50
    Возрастной рейтинг этого сериала должен быть 40+. Ps: Дополнение к отзыву. Повысила оценку. Второй сезон получился намного интереснее первого.
    У этого сериала много отличных режиссерских и сценарных решений, которые не позволяют бросить просмотр "Охотник за разумом" на половине сезона.   И именно поэтому, досмотрев все 10 серий из 10, мое общее впечатление от истории не будет выше 3 звезд. Сильные стороны сериал.
  • Иди за мной, если хочешь жить! Марио Кассар и Джеймс Кемерон продакшн. Вот это круто! СКРИНЫ!
    Сама не знаю как я могла пропустить ЭТО! Отличнейший сериал о котором почему-то очень мало говорят. Моему удивлению нет предела! Такой качественный фильм и до сих пор о нём ни слова. Сериал "Хроники Сары Коннор" снят давно - ещё в 2008-2009 году.
  • 31.05.2018 - 22:46
    Мрачноватый сериал для любителей красивых видов. Второй сезон вдруг удивляет звездным составом. Чего ждать? И детектив ли это на самом деле?
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о необычном коротком сериале, буквально подчинившем себе мою волю. Не знаю, чем он меня так подкупил. То ли классной актерской игрой, то ли таинственной, почти "твинпиксовской" атмосферой, а может быть красивыми панорамными съемками в духе вампирских…
  • 17.11.2013 - 14:49
    Отличный сериал для просмотра всей семьи
    Фильмы из цикла «Замерзшая планета» мне довелось недавно смотреть на канале Discovery Channel. Честно говоря, хоть я и живу на севере, если точнее говорить, за Полярным кругом, но даже у нас на Кольском п-ове не всегда можно увидеть такую красоту, которую показывают в фильме.
  • 25.01.2015 - 21:21
    Дикий Китай: старушки на тарзанке и ловля рыбы на баклана
    «Дикий Китай» это документальный, не побоюсь этого слова художественный фильм, который показал, что европейцы представляют Китай, как один большой, густонаселённый Пекин. В то время как территория Китая это логическое продолжение Сибири, которую я считаю красивейшим местом на Земле.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 12.11.2021 - 19:14
    Действительно проклятые. :-P Если отбросить книгу... Или не отбрасывать и вновь перечитать?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мини-сериалу "Проклятые короли", 2005 года выпуска. Производство: Франция, Италия. Режиссер: Жозе Дайан.
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • 23.11.2021 - 20:12
    Да это покруче кальмара! Вот где настоящий трешак. Финал, который можно предугадать, но и там вас будет ждать неожиданный поворот!
    Мы с мужем любим на выходных зависнуть под сериал вечером, когда дети уже спят. Пересмотрели много разных и фильмов и сериалов. Одни остаются в памяти, вторые заставляют о чем то задуматься. Третьи не запоминаются вообще.
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 10.10.2021 - 16:45
    Вау, какие рейтинги! 😍 А почему? 🤔 Переоцененная новинка: датский детектив
    Место действия Дания. Происходит страшное убийство, рядом с жертвой находят куколку из каштанов. А на куколке - отпечатки пальцев исчезнувшей девочки, которая пропала год назад и уже признана мертвой. ( Не спойлер, есть в трейлере) . Загадка, тайна, мистерия..
  • 27.09.2021 - 02:17
    Фильм о сильной женщине! "Леди Смерть" в лице снайпера Людмилы Павлюченко. Смотрела фильм сквозь слезы и мурашки
    Здравствуйте! Я большой фанат российских фильмов про ВОВ. Уж и не счесть, сколько я их посмотрела, а самые интересные даже пересмотрела несколько раз.
  • 17.09.2021 - 19:31
    Посмотрела залпом за 2 дня, хоть и не являюсь поклонником мистики. Шикарные декорации, интригующий сюжет, таинственная музыка, хорошие актеры- все это в мистическом триллере ТОПИ 2021.
    О сериале "ТОПИ" 2021 я узнала задолго до его показа, трейлеры крутили в сети и перед фильмами в кинотеатрах. Признаюсь честно, фэнтези и мистика - это не моя тема, но в этом сериале есть на кого посмотреть: Иван Янковский и Тихон Жизневский ( вместе снимавшиеся в фильме ОГОНЬ ) не оставляют…
  • 16.10.2021 - 11:23
    Если вы думаете, что в России такого нет, то у меня для вас плохие новости... Расскажу, почему я не имею ничего против такого образа жизни и попробую выяснить, так ли толерантна ведущая фильма.
    Добрый день, уважаемые читатели! Вчера я посмотрела фильм от BBC Как смартфоны и соцсети убивают наше время (2020, фильм) , и в рекомендациях показался ещё один фильм, который меня заинтересовал своим аморальным содержимым (как мне тогда показалось).