Опубликовано 27 Август, 2011 - 23:23

Изначально в каталоге я заказывала розовый красивый цвет,сейчас название тона не вспомню.Очень заинтресовало то что этот блеск меняет свой оттенок в зависимости от освещения.Сначала меня насторожило то, что в этом флакончике изначально был виден зеленоватый оттенок,причем сам цвет был не вкусно розовый,а какой то жутко бледный.Ну,думаю,ладно,может на губах смотреться будет лучше,ан нет. Губы получились какими то бледно- бледно- бледно я бы даже сказала не розовыми,а розоватыми с зеленоватым оттенком,как у покойника.Нет ничего похожего с картинкой в каталоге.В итоге-ВЫКИНУЛА.Уже не в первый раз в эйвоне попадаюсь на различие цвета в каталоге и реальности.Заказываешь один тон,приходит абсолютно другой.разочарована.
Недостатки
  • Несоответсиве цвета в каталоге и реальности
  • Очень липкий
  • Смотрится на губах ужасно
katena-7777не рекомендует
27.08.2011
пЛЮСИК, только дайте фото ,а? Так хочется на зелень глянуть)
28.08.2011
я ее,к сожалению выкинула,о чем писала выше)
28.08.2011
Блиииин!!!!А мне должен прийти блеск...оттенок лепестки розы!!!Розовенького захотелось!!!Ну как всегда!!!Зарекалась же блески в эйвон не заказывать!!!!!
29.08.2011
Лепестки розы,точно!ну не расстраивайтесь.Что поделаешь, раз так красиво рекламируется продукт,что его сразу хочется купить.Тем более - новинка.
30.08.2011
Повелась на слово хамелеон(((((((((((
07.09.2011
у меня лепестки, сначала не очень, ща блестки размешались и все таки стали персиковыми(концентрация меньше, эффект лучше) попробую наоборот персиковый с серебристыми блестками заказать, потом расскажу как оно. Мне кажется так лучше будет) А фотоаппарат зелень не ловит, я пыталась на разные, никак
10.09.2011
Расскажите.Может уже я и погорячилась что выкинула))
05.06.2012
У меня тоже "Лепестки розы" - ОЧЕНЬ понравился... в сочетании с яркими тенями спокойные сияющие губы... но не зелень, точно! Отблеск золотистый! Девочки - вы что сами дальтоники?