Блендер BOSCH MSM64120 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• 11.06.2016
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 20.05.2016
    Я давно хотела приобрести блендер, но его покупка все откладывалась, и с появлением ребенка вопрос о покупки снова встал. Я совершенно в них не разбираюсь, поэтому сидела в интернет-магазине и сравнивала характеристики. Мне приглянулся блендер фирмы bosch.
  • 10.02.2017 - 12:16
    Хороший помощник на кухне! Новая насадка! Картофельное пюре получается просто супер!
    Всем привет! Люблю готовить! И как же не обойтись без различных помощников в этом увлекательном процессе. Об одном из таких чудесных агрегатов хочу рассказать. Блендер мне подарили на день рождения в августе 2016 года.
  • 08.02.2011 - 17:15
    Блендер Bosch MMB 1000: прочитайте перед покупкой!
    Итак, готовясь к заведению детей, решила приобрести блендер, чтобы готовить пюрешки. К сожалению, несмотря на достаточно высокую цену, Блендер Bosch MMB 1000 не оправдал ожиданий.. итак, это стационарный блендер, с 2 скоростями, импульсным режимом чтобы лед колоть, большая чаша литра так на 2.
  • TSH аватар
    21.03.2019 - 16:48
    Мой кухонный помощник блендер BOSCH, готовилась написать отзыв 4 года, и все это время он мне доказывал свое качество. Но 5 звезд не осилил
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о своем кухонном помощнике. Это погружной блендер, я решила, что необходим именно такой, хотя стационарного у меня пока нет, и сказать какой именно вариант удобней, на данный момент не могу.   Итак, 4 года назад я купила блендер BOSCH MSM 6B700 .
  • 13.10.2015 - 14:00
    Простой как три копейки блендер, который весьма прилично справляется со своими функциями.Фото в действии и бездействии. + БОНУС: витаминный рецепт для подержания иммунитета с лимоном, медом и молотым имбирем.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.
  • 25.07.2017 - 11:55
    Ничего себе супчик приготовили, за 1300 гривен. 23.09.2017 Отзыв изменён, всё закончилось хорошо.
    Извиняюсь за качество некоторых фото, они делались в сильно раздражённом состоянии. Это не первый наш блендер, но самый дорогой из тех, что у нас были. Модель Bosh MSM 6700 обошлась нам в 1300 гривен (3000 рублей). Как-то мы рассчитывали на долгую службу девайса и не ждали никаких подлянок.
  • 15.05.2015 - 11:26
    приглашаю на траурные поминки (((
    Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 02.05.2019 - 10:23
    Мой помощник. Качественный и не дорогой блендер, честный отзыв.
    Добрый день!!!   Блендер bosch в нашем доме появился примерно два года назад. Мне его подарил муж на какой-то праздник. Блендер оказался весьма кстати, я измельчала им вареные овощи для ребенка. И по сей день блендер мой отличный помощник на кухне.
  • 21.04.2011 - 17:16
    Блендер - мощная машина
    Решил сделать жене подарок, купил блендер! Выбирал по принципу функциональности и качества сборки от производителя! Хочу сказать не прогадал! Тепер ьвся семья пользуется данной машиной! Самое главное - что не пластиковый стакан, а то они так быстро трескают, это по моему опыту, а тут стекло!
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 20.03.2021 - 18:31
    Миксер+блендер? Конечно же Bosh! И какое чудо чудное🧁, а главное низкокалорийное и полезное всего из✌️ ингредиентов (для очень занятых 👩‍💻и вечно худеющих сладкоежек🧘) я с его помощью делаю. Мощность, надёжность, демократическая цена и ничего лишнего.
    Всем привет! До недавнего времени в покупке миксера у меня не было никакой необходимости, потому как есть достаточно мощный и многофункциональный блендер Braun, состоящий погружного блендера, измельчителя и миксера с одним венчиком.
  • 29.03.2021 - 11:09
    Как сэкономить время, проведенное на кухне и силы? Это легко сделать с таким кухонным помощником как погружной блендер Polaris PHB 1380 Silent
    Всем привет! Я уже рассказывала в одном из своих отзывов о том, что не люблю тратить много времени на готовку, но при этом вкусно покушать я люблю. Всеми способами я стараюсь сэкономить своё время, проведенное на кухне, а также свои силы и потратить их, например, на время проведенное со своей…