Блендер Mystery MMC-1421 - отзывы

Бренд: Mystery
Тип техники: Блендер

• Давно мечтала о таком помощнике на кухне, который бы позволил пить вкусные коктейли и смузи, особо не напрягаясь при их изготовлении:) Блендер Mystery 1421 подошел под эту роль идеально! Это действительно незаменимая вещь для всей семьи!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о моём новом приобретении! Всегда хотелось приобрести именно стационарный блендер, но так как у меня имелся погружной блендер, то в новом большой необходимости не было. В один из прекрасных дней старый блендер прям таки рассыпался на глазах.
  • 10.05.2014
    Обожаю смузи, молочные коктейли, решила делать их дома сама, тем более лето скоро, много фруктов. У меня есть кухонный процессор, но делать в нем коктейли не удобно из-за маленького объема, поэтому решила оставить его для других целей, а для коктейлей решила купить стационарный блендер.
  • 07.11.2017 - 21:42
    Вкусный тест-драйв блендера Mystery 1443
    Всем нам девочкам помощники на кухне лишними не будут, тем более, когда мужчины заняты или на работе, а мама уехала. Моими бесценными кухонными подмастерьями является мультиварка, миксер и тостер, а с недавнего времени я созрела для покупки блендера. Скажу прямо - выбирала долго.
  • 13.07.2013 - 10:40
    Мощный и функциональный блендер+измельчитель по низкой цене + фото
    Блендер погружной с насадками Mystery MMC-1414 я купила за смешные деньги, чуть больше тысячи рублей. И даже не ожидала, что он окажется таким замечательным. Это блендер, измельчитель и венчик для взбивания в одном приборе. Мощность 400 Вт, работает отлично, измельчает очень быстро и качественно.
  • 16.09.2013 - 00:36
    Отзывы только положительные
    Долго сомневалась, стоит ли покупать. Я приверженец достаточно известных брендов, но как то так получилась, что решила рискнуть и ни секунды не пожалела. Покупала для приготовления еды 10 месячному малышу.
  • 26.03.2014 - 20:56
    Продолжительность непрерывной работы не должна превышать 1 минуты! Необходимо делать перерывы!!
    Продолжительность непрерывной работы не должна превышать 1 минуты! Необходимо делать 15-минутный перерыв после каждой минуты работы! Капец! Назначение блендера: -перемешивание жидкостей -перемешивание мягких продуктов (типа майонез, жидкое тесто) -приготовление пюре из термически обработанных…
  • 24.11.2017 - 00:21
    Очень хотела, но мало им пользуюсь
    Блендер покупали вместе с подружкой, искали не дорогие варианты. Блендер брали ради смузи и молочных коктейлей на лето. Это блендер-чаша, т.е все перемалывается в чаше и потом разливается по посуде. Объем чаши 1,5 литра, если делать смузи или коктейль то на 3 человек хватит с головой.
  • Неудачный выбор(( в следующий раз буду умнее
    Так как я люблю здоровый образ жизни блендер оказался мне просто необходим)Так как я не богата в финансовом плане, выбирала прибор эконом класса. Выбрала погружной тип блендера, так как мне казалось это наиболее удобным.
  • 09.06.2014 - 10:02
    пока все нравится)
    Долго сомневалась на счет покупки.. ведь есть блендер с насадкой "Венчик" и удобный стакан для взбивания. Но когда пошли бисквиты или суфле желатиновые, или взбитые сливки или крема с загустителями , тут да.. блендер прям кипел и отключался.
  • 19.11.2009 - 15:21
    Первый прикорм.
    Блендер прекрасная вещь для маленьких детей, можно приготовить пюре, как овощное, так и ягодное, фруктовое. Но этот Блендер просто кошмар какой-то, мы пробовали им резать небольшое количество продуктов, в итоге все размазалось по стенкам. Вывод, он хорош, только для большого количества продуктов.
  • 03.10.2013 - 16:17
    Недорогой, но функциональный.
    3 звезды поставила только из-за того, что срок эксплуатации у него всего 2 года(в моей семье). Свекровь подарила, когда родилась дочка. Дефирамбы петь не буду, но скажу, что мне очень понравился: - продуманная комплектация(венчик, нож и насадка для взбивания йогуртов, муссов, коктейлей); - чаша…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • Маленький кухонный помощник у меня всего пару месяцев, а уже помог приготовить кучу всего вкусного. Простые рецепты сладенького внутри
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и готовлю очень много. Однако в моем арсенале кухонных помощников до сих пор не было погружного блендера. Кабачки для оладьев я терла на терке, тесто на пироги взбивала вилкой. Это было медленно, долго и уставала рука.
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.