Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 00:33

Недавней моей покупокой стал погружной блендер Redmond RHB-2908. Вообще технику Redmond я уважаю за качество. Наша кухня по-тихоньку пополняется продукцией этой фирмы: совсем недавно мы приобрели электрочайник и мультиварку Redmond, но об этом в другой раз.

Блендер - это действительно необходимая вещь на кухне, маст хэв любой хозяюшки). Мне он стал помощником при введении прикорма ребенку. Мамочки меня поймут Smile С его помощью я готовлю пюрешки, измельчаю кашки и супчики, делаю молочные коктейли и смузи, взбиваю крема, соусы и так далее.

Итак, рассмотрим комплектацию:

-насадка блендер

-насадка венчик

-чаша для измельчения

-мерный стаканчик

Все самое необходимое, ничего лишнего. Неоспоримые достоинства это плавная регулировка скорости ( их у него 5) и турбо- режим( для особо твердых продуктов), эргономичная ручка и неплохая мощность 750w., очень легко мыть( главное, не ждать пока засохнет, а помыть сразу Big smile ), шумит не сильно, ну и конечно, выглядит очень даже стильниько Cool

Вобщем, этим агрегатом я очень довольна, недостатков пока не обнаружила))) рекомендую! Для наглядности прилагаю фото)

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)))

Достоинства
  • Хорошо взбивает
  • Хорошо смалывает продукты
Oksanahaliрекомендует
21.10.2014
нужная вещь на кухне)) Сколько стоит такой? (хотя бы в каких пределах?)
21.10.2014
Стоит 2500)