Опубликовано 20 Август, 2019 - 19:40

819 руб

Всем привет Smile

Разного рода блескам и помадам, я предпочитаю карандаши для губ. Мне по вкусу матовые губы и помады консистенции «суфле для губ». Но, увидела я однажды у одной девушки фото с глянцевыми, будто стеклянными губами. И что-то так мне захотелось блеск. И непременно с ментолом, чтоб пощипывал.

Знаю, что такой блеск есть у Dior - тот, который Максимайзер. Думаю, что его все знают Smile

Но, я не знала, буду ли я по итогу пользоваться блеском или он благополучно пропадёт в недрах моей косметички. Да и покупать прозрачный блеск для губ за 2000 рублей – сомнительное дело. Поэтому искала я именно бюджетный вариант.

По отзывам выбрала блеск от Летуаль. Магазин в шаговой доступности, не надо ничего заказывать, просто пришёл и купил – идеально.

Блеск защищен от вскрытия термоплёнкой. Мелочь, а приятно – гарантия того, что до вас никто не залезал в тюбик с блеском.

Оформление самого блеска простое, лаконичное и этим для меня весьма привлекательное. Сама туба прозрачная, сквозь неё виден нежно-розовый оттенок блеска. К сожалению, за время эксплуатации, надписи на блеске стёрлись. Но там не было ничего сверхъестественного – название бренда и привычный Летуалевский логотип. Крышка – серебристая, глянцевая.

Спонж удобный: продолговатый и плоский, позволяет аккуратно «оформить» контур губ.

Консистенция блеска плотная и густая, не сказала бы, что скользит по губам. Полагаю, за счёт этого блеск довольно стойкий, по сравнению со своими собратьями ( если не кушать – 3 часа продержится без проблем, даже при условии постоянного распивания кофе и чая).

Оттенок у блеска нежно-розовый, в лучших традициях нюда. Не сказала бы, что он прозрачный – нет, блеск довольно плотный. Немного осветляет поверхность губ (мои губы от природы довольно яркие). Мне такой эффект очень нравится.

Ощущения на губах – лёгкое покалывание, которое сохраняется в течении 15-20 минут и ощущается после, если поелозить губами друг о дружку Smile

Небольшой секрет нанесения: наносить данное средство нужно тонким слоем, иначе он затечет в складки . Для меня это не проблема, потому что я все блески наношу тонким слоем, мне некомфортно, когда на моих губах слишком много продукта.

Никаких уходовых качеств у блеска нет - это 100% декоративный элемент. Но, надо отдать ему должное - мои губы блеск абсолютно не сушит.

Аромат слабый - косметический с нотками ментола!)

Цена на данный момент - 819 рублей

Мне достался на скидках за 400 :)В моем случае свою цену средство отрабатывает на все ? % Smile

Спасибо за внимание!Всем блеска и красоты Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится
  • Легкий холодок на губах
  • Не сушит
  • Не яркий цвет
  • Экономичен
Недостатки
  • Затекает в складки
Lucky Leraрекомендует