Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 08:45

несколько раз

Купила его по акции на маркет плейсе, влетел в копеечку всего 130 рублей. Блеск сделан в Китае , на животных не тестировался. Тюбик имеет объём 7 мл.На флаконе есть надёжная защита от вскрытия в виде слюды ( что несомненно плюс).

Флакон выполнен довольно оригинально и похож на кристалл.

У тюбика довольно хороший ограничитель который не позволит протечь блеску, даже если он будет открытый лежать. Колпачок довольно плотно закрывается. Ограничитель по двум сторонам плоского спонжа оставляет немного блеска, которого как раз хватит на покраску губ.

Отдушка блеска сладкая и приятная похожа на кокос в сливках, или баунти.

Оттенок Diamond - имеет серебристую базу, полной перламутра. За счет блеска этих микро частиц, кажется что на губах сияют брилианты. Кстати на губах блеск ложится как будто, легкой серебристой вуалью. Не перекрывает цвет губ, но и не прозрачный, как по мне он средней плотности покрытия. Это хорошо 😌 иначе странно было бы видеть полностью серебрянные губы.

Вот такой он на руке показываю, плотность.Здесь немного растушевала.

По консистенции блеск маслянистый и густой. Присутствует чувство увлажнения на губах, не течет. Держится в течении 3-4 часов , впринципе как и все блески. Такого типа покрытия на сколько помню было модно носить 2000х, бледные губы или блески с таким мерцанием.

На этом фото , я растерла его по руке и вот что получилось. Так у меня бледная кожа зафиксировать блеск на кисти рук не получилось. На пальцах заметно , но к сожалению не как в живую эффект стоит приумножить х3.

Увидев это мерцание я почему-то подумала, что можно его использовать как хайлайтер (при условии небольшого количества при нанесении). Буду ли использовать при повседневной жизни врятли, а вот на выход думаю можно его использовать как топ покрытие. Как по мне в чистом тоне, он больше подойдет для подростков. Ну или вариант смешать с пигментом теней нужного тона, и будет не такой бледный но мерцательный.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Губы увлажнены
  • Красиво блестит
  • Мелкие частицы блесток
Недостатки
  • А вот не нашла
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
30.09.2022
Люблю подобные оттенки Smile .
30.09.2022
Тогда стоит попробовать) 😉