Опубликовано 1 Март, 2024 - 18:46

180₽

Если бы был опрос на лучший российский сервис заказа продуктов питания и товаров для дома с доставкой, я бы без лишних сомнений выбрала «Самокат». Супер удобное приложение и самые быстрые курьеры. С 2020 года «Самокат» занялся производством экологичных товаров для дома под собственным брендом. Любой мой заказ продуктов заканчивается тем, что я добавляю в онлайн корзину очередную бытовую химию от их производства. И вот очередная новинка которую я успела протестировать и готова поделиться своим отзывом.

Средство для мытья стёкол, пластика и зеркал.

Цена: 180₽

Объем: 500мл

Предупреждение:

– Не подходит для дерева, полированных и лакированных поверхностей

– Без подтёков и разводов

– Можно не смывать

Упаковка матовый белый пастик с минималистичным дизайном, в стиле «Самоката». Удобно держать в руке, мягкое нажатие распылителя. На крышке есть предохранитель. Содержимое внутри – мыльный раствор, не имеет цвета. Химическая, спиртовая отдушка. Срок хранения – 37 месяцев.

Состав

Менее 30% вода деминерализованная, 5% или более, но менее 15% растворители, 5% и более: АПАВ, краситель, консервант.

Распыленная жидкость равномерно покрывает поверхность и эффективно удаляет пыль, грязь и отпечатки пальцев. Использование специальной тряпки или микрофибры помогает добиться еще более чистого результата. Средство для мытья зеркал, стекол, пластика не оставляет разводов и идеально подходит для использования на различных поверхностях. Я использовала его для мытья зеркал, окон, стеклянных столов и каждый раз получала отличные результаты. Особое внимание уделяю мытью индукционной плиты что имеет стеклянную поверхность. После распределения бытовой химии на плите, я выжидаю 10-15 минут перед тем как убрать остатки средства. Даже небольшое количество жидкости достаточно для эффективной очистки большой площади.

Средство «Самокат» стало моим незаменимым помощником в поддержании чистоты в доме, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет эффективное и удобное средство для уборки по приятной цене.

Достоинства
  • Легко убирает нагар,жир,грязь
  • Придает блеск зеркалам
  • Убирает разводы на стекле и глянце
  • Хорошо удаляет загрезнения
Недостатки
  • Едкая химическая отдушка
alexandra.accountрекомендует