Опубликовано 31 Март, 2013 - 21:33

Наступила весна и после зимы с её черно - белыми красками хочется чего-то невероятно яркого. Я, конечно же, желая себя порадовать, не удержалась и пополнила свою коллекцию очередным блеском для губ - это REVLON чрезвычайно сочного и весеннего оттенка.

Кстати, я очень удивилась отсутствием отзывов на irecommend.ru об этом чудесном и невероятно красивом блеске с великолепной и разнообразной палитрой оттенков на самый изысканный вкус. Поэтому спешу исправить данную ситуацию и хочу поделиться своими впечатлениями о LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES.

Консистенция: гелевая, умеренной густоты и ложиться на губки зеркальным сиянием.

Аромат: конфетный и очень вкусный.

Оттенок: 180 Pink Pop/Rose Radieux

Объём: 6 мл.

Цена: 249 руб. (в Летуаль без скидки).

Достоинства:
1. Яркий, сочный и насыщенный оттенок.
2. Абсолютно не липкая текстура.
3. Не растекается за контур губ.
4. Зрительно увеличивает объём губ.
5. Не сушит и не доставляет дискомфорт.
6. Абсолютно не ощущается на губах.
7. Смотрится потрясающе.
8. Удобный аппликатор.
9. Стойкость 2 – 3 часа.

Недостаток: При чрезмерном нанесении может забиваться в рельеф губ, поэтому нужно краситься аккуратно и не переусердствовать.

Ощущения и впечатления:
Блеск LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES мне невероятно понравился, я давно мечтала о таком насыщенном розовом оттенке, поэтому, увидев, влюбилась моментально и захотела немедленно обладать этим уникальным глянцевым блеском в стиле «Барби». Тем более, что окном весна и хочется радовать себя и окружающих потрясающе яркими красками. Претензий к качеству и поведению блеска на губах не имею… очень красивый и приятный, но с учётом возможности растекаться, моя оценка для LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES четыре балла. Рекомендовать для покупки, конечно же, буду, ведь он достоин быть в каждой косметичке и украшать Вас день за днём.

Мои отзывы о зеркальных блесках:
1. Объёмный блеск для губ - Sexy Pulp
2. Avon "Шик! Блеск!"
3. Faberlic "Фантазия цвета" (fantasy color)
4. Chanel Brilliant levres lipgloss
5. Ив Роше Deligloss Luminelle
6. Ив Роше "Интенсивный объем"
7. Alba Botanica Passion Fruit Nectar
8. Oriflame VeryMe Диско-Глэм
9. Oriflame Фруктовый фэшн
10.Lumene Natural Code Smile Booster
11.Larenim Diamond Girl Glossy Lip Color
12.Eva Mosaic I Love gloss
13.Mary Kay Коллекция "Тайны Голливуда"
14..Avon Сияние роскоши - Vitaluscious
Достоинства
  • Зрительно увеличивает объем губ
  • Не липкая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Смотрится потрясающе
  • Яркий, сочный и насыщенный оттенок
Недостатки
  • Может забиваться в рельеф губ
Ксения Крынскирекомендует
31.03.2013
Шикарная улыбка!Действительно очень весенний оттенок,да еще столько положительных качеств. Smile
31.03.2013
Оттеночек чудесный Love А я хочу всем известную Revlon Lip Butter. Только вот цена останавливает...
Сочно и красиво Love
Ну, Shock чень весенний оттенок Love
31.03.2013
Такой блеск для весны и лета самое оно!
Девочки, спасибо за внимание к моему отзыву!!!!!!!!!!!!
А я такие в первый раз вижу, нужно будет поискать Smile
SlavaLidl, я сама первый раз LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES купила... И он стал для меня очень приятным открытием. Удачных покупок. Cash
01.04.2013
Ооо, не знала об этой новинке! Laughing out loud Шикарно смотрится на губах. И объем в 6 мл радует, не успеет надоесть Big smile
Красивое открытие. Smile
01.04.2013
Очень яркий и красивый блеск Smile
Мне тоже сочности захотелось, но я Риммель купила)))
Отличный блеск, люблю его Smile
01.04.2013
С каждым разом твоя улыбка все краше, зубки -белее ,а губки -ярче ! Big smile Smile Love
такая красота!Такой яркий оттенок,....мне прям захотелось скорее приобрести
+ Revlon в последнее время радует, отличный блеск Sexy
01.04.2013
на Вас блеск смотрится просто отлично, а у меня он жутко затекает в складочки и норовить "убежать за контур" Sad но у меня светло-розовый оттенок, наверное, от тона тоже многое зависит.
01.04.2013
Сочный оттенок! Love Я что-то подобное хочу, спасибо за наводку!
Цвет шикарный Love
сочный, красивый оттенок Love Sexy
прелестный оттеночек Love
какой красивый ,сочный оттенок Love :love:
И правда очень сочный Smile
классный какой и насыщенный Love
04.04.2013
Ух какой цвет Love смотрится просто шикарно и в то же время свежо и празднично Wink
04.04.2013
Ксения, твой отзыв мега-актуален для меня!!! Я тоже хотела что-то яркое и вот такое глянцевое! Присмотрела тут на сайте блеск диоровский, но по цене не тяну пока его! А тут такая находка и по цене и по качеству и по красоте Love ! Оттенок запомнила ушла на поиски!
Насыщенный прям оттенок.
15.04.2013
Красивый оттенок,-чудесно смотрится Love :love: Love тоже такой блеск теперь хочу Smile Wink
16.04.2013
давно засматриваюсь на блески ревлон, также хочется чего-нибудь яркого, отзыв в тему) Cash это новинка?
Рада, что заглянули и оценили , СПАСИБО Smile

happening, я не знаю новинка это или нет. Я купила этот блеск в - первые и раньше его не встречала на прилавках магазинов Cash
29.04.2013
красивый блеск и губки Wink
12.05.2013
Яркая и сочная улыбка Smile
11.06.2013
Супер блеск!А у меня оттенок №12. Мне очень понравился!У моего блеска только достоинства! Smile Вам спасибо за информацию,очень красиво Ваш оттенок смотрится на губах!Шикарно! Love
01.07.2013
Прекрасный цвет! И очень люблю гелевые текстуры.)
А вот оформлением жутко напоминает Sisley.)
30.01.2015
Вау))