Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 22:36

Приятно удивлена блеском faberlic "Фантазия цвета", не ожидала, что так понравится, привлекла цена 79 руб. А тут ВАУ!!! Заказала совсем случайно, выбрала самый яркий оттенок 4461 "Красный сплеш" (фото 1-4), думала будет прозрачный, ели видный. Ну нет, блеск просто супер, смотрится потрясно и безумно красиво. Я очень довольна... такой хорошенький.

4461 "Красный сплеш"

Достоинства:

1. не скатывается.

2. не растекается.

3. достаточно стойкий.

4. текстура очень нежная.

5. цвет яркий, насыщенный.

6. аромат... а конфетка.

7. объём 8 мл.

8. экономично расходуется.

4464 "Тутти фрути"

Итог: Недостатков для себя не выявила, только достоинства. Ощущение на губах очень приятное, красивый лаковый блеск, выглядит шикарно. Я в восторге, заказала себе ещё и 4464 "Тутти фрути", хорошо, что и недорогие блески радуют своим качеством.

Вот ещё красивые блески от Faberlic:

1.Блеск-бальзам для губ Faberlic УТРЕННЯЯ РОСА

2.Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое Сияние

3.Блеск для губ Faberlic Блеск для губ Flower Paradise

Мои отзывы о зеркальных блесках:

1. Объёмный блеск для губ - Sexy Pulp

2. Avon "Шик! Блеск!"

3. Faberlic "Фантазия цвета" (fantasy color)

4. Chanel Brilliant levres lipgloss

5. Ив Роше Deligloss Luminelle

6. Ив Роше "Интенсивный объем"

7. Alba Botanica Passion Fruit Nectar

8. Oriflame VeryMe Диско-Глэм

9. Oriflame Фруктовый фэшн

10.Revlon LIP GLOSS GLOSS A` LEVRES

11.Larenim Diamond Girl Glossy Lip Color

12.Eva Mosaic I Love gloss

13.Avon Сияние роскоши - Vitaluscious

14. Mary Kay Коллекция "Тайны Голливуда"

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Долго держится
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Яркий, насыщенный цвет
Ксения Крынскирекомендует
05.04.2012
+ Wink
такое ощущение что фото губ РизУизерспун! цвет красивый, не понятно за что столько минусов?+
Shy Это губки мои родные, а блеск, действительно красивый и приятный. Мне очень нравится, вот я и написала своё личное мнение. Ну, что минусы... может кто-то попробывал и не в восторге. Моя подруга заказала себе оттенок 4457 "Персиковая глазурь" с перламутром, и осталась не совсем довольна. Так сказать: "На вкус и цвет товарищей нет".
сейчас прочитала ответ и заметила что забыла поставить +, исправилась!
18.05.2012
Очень-очень красиво смотрится!!!!!красивый оттенок)))
Аннэт, большое спасибо за поддержку Shy А то меня совсем "заминусили".
18.05.2012
Даже не представляю, за что можно минусы поставить))))))))чудесно смотрится! Wink Smile
Аннэт, ещё раз большое спасибо Smile
08.06.2012
Smile от меня плюсик....а минусы ставят за безумно красивую улыбку Laughing out loud наверное, зависть гложет.... Big smile
Большое спасибо за комплимент Shy Всем не угодить: кто - то хвалит, кто - то минусует. За "+" отдельная благодарность Smile
21.06.2012
+ так ярко Shock цвет вырви глаз Big smile Love И по цене не дорогой Smile
03.09.2012
ай да цвет!!! +++
19.09.2012
я уже как-то привыкла к ярким цветам ваших губ Big smile поэтому мне больше нравится Красный сплеш! Innocent +++
13.12.2012
Красный очень понравился- наверное закажу)
22.12.2012
скажите, а красный сильно пигментирован? просто в другом отзыве пишут,что его надо много-много раз нанести,чтобы он был красным,а не полупрозрачным? от меня+
Всем спасибо, что заглянули, оценили и похвалили Shy

plaksa, мне кажется, что пигментация оттенка зависит от естественного цвета губ. Лично у меня блеск сразу ложится тёмным, красивым, алым, зеркальный покрытием. На фото блеск нанесён в два слоя с использованием кисточкой.
08.01.2013
Именно эти оттенки отлично смотрятся на Ваших губках! Love А вот у меня такой же блеск только №4459-мне не понравился! Sad Может отличия этих блесков в том, что в моем блеске много шимеры! Exclamation Mark Sad