Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:54

Очень люблю этот блеск, купила на распродаже в "Золотом яблоке", стоил около 250 рублей, выбрала нейтральный оттенок. Накрасилась на следующий день на учебу, не толстым слоем, блеск очень естественно выглядит, смотрится недешево, и спустя время хорошо лежит на губах. На солнце блестит, но при этом в помещение от него исходит только блеск, без всяческих блесток. Это очень удобно. Мне даже моя бабушка сказала: "Крась всегда губы тем, что сейчас у тебя на губах, тебе так идет, так красиво!". Поэтому придерживаюсь совета бабушки, да и самой очень нравится. Экономичный, он у меня уже пол года, если не больше, и пока не заканчивается, при частом использовании. Он не скатывается на губах, просто со временем то ли съедается, то ли еще что то. Придает губам объем. Немного протекает флакон... но это не самое страшное. Да и за пределы крышки не вытекает, только на резьбу вытекает.

Как блестит
Как блестит

Оттенок 52

В помещении
В помещении
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатывается
  • Придает объем
  • Сливочный аромат
  • Увлажняет
Lilo Kasрекомендует
  • 01.04.2017
    Покупала на бонусы, о фирме beyu была наслышана, но блески и помады всегда себе покупаю с осторожностью из-за сумашедших аллергий (чуть что не так - облазят "кусками" губы и я трачу уйму времени на восстановление - об этом в других отзывах). Блеск немного липок, жидковат (собирается у горлышка).
  • 02.09.2012
    Натолкнулась на этот продукт, когда искала в магазине блеск для губ бежевого оттенка. Увидела BeYu Catwalk Volume Gloss и сразу же купила.Мои впечатления ( только положительные):1. Блеск имеет очень приятную, "сливочную" консистенцию, на губы ложится ровно, не забивается в складочки губ.
  • 16.09.2013
    Очень люблю разные блески и помады,у меня уже зависимость от них-неделю помажусь новым флакончиком и на полочку,и бегом за новеньким,так вот на прошлой неделе моей покупкой стал именно этот блеск!И не думаю что через неделю я положу его на полочку) Он очень напомнил мне YSL!
  • Всем доброго дня))) Читала негативный отзыв про мой любимый блеск, захотела его реабилитировать его в ваших глазах))) Это мой самый любимый блеск, когда я не могу выбрать, чем накрасить губы, крашу им, он так естественно смотрится, так гармонично. Упаковка: Обычная, пластиковая.